Заниматься проституцией - правильно ли это?
"И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров. Мы пренебрегаем международными судами. По собственному усмотрению мы наносим удары туда, куда пожелаем. Мы отдаем приказы Организации Объединенных Наций, но не платим членских взносов. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя стала сегодня самым дерзким террористом. Мы бомбим, вторгаемся, подрываем другие страны. Хотя Мы, Народ Соединенных Штатов, являемся единственным источником законной власти в этой стране, мы больше не представлены в собраниях конгресса. Наш конгресс захватила корпоративная Америка и ее исполнительная власть, имперская военная машина. Мы, лишенный представительства Народ Соединенных Штатов, такие же жертвы этого милитаризованного правительства, как панамцы, иракцы или сомалийцы. Мы допустили захват наших институтов во имя глобальной американской империи, концептуально абсолютно враждебной всему, что подразумевали наши отцы-основатели. Боюсь, мы сегодня уже опоздали с восстановлением республики, потерянной нами пятьдесят лет назад.. . "
- американский писатель Гор Видал, автор бестселлера "Почему они нас ненавидят"
Прочие социальные темы
Полжизни занимаюсь тем, что восхваляю Америку, хотя сам русский. А правильно ли это?
Первый шаг сознания- дума о собственной справедливости...
Да хвали если хочешь... грин карту все равно не дадут...
Неправильно.
Ещё одна потраченная впустую жизнь.. . Ну, хоть за деньги?
Просто надо различать что то положительное в каждой стране, и негативное. Американцы открыли и изобрели много прекрасных вещей, но их власть всегда вела и ведёт агрессивную политику в отношении тех, кто хочет быть независимым от США. Поэтому слепо расхваливать эту страну я бы не стал.
Правильнее было бы тебе податься в эту Америку. Посмотрим через пару лет, будешь ли её восхвалять.
очень плохо, себя не уважаем, Отчизной и заслугами предков. не дорожим. . Крымчане нас учат любить свою страну, свой язык, свою культуру.
а тебе сколько лет то?.. долбоеб..
Если ты там живешь, то вполне объяснимо.
Да на здоровье. Всем пох..
сша -пипец пришел, а ты случаем не Боря Моисеев?
Нет не правильно, забыли мы о себе уже. Захламила нас Америка, накормили своими стереотипами, достаточно. Нужно свое что то иметь и восхищаться и любить это! Рууууусь!! ! Я люблю тебя! Пусть в мою жизнь и внесла много нового заграница, но все же, мне по душе мои просторы, моя природа, мои сосны, речка, поля...
тролллллейбус )))
Ты ещё не понял что "король-то голый"??!!
правильно или нет, решать не нам, а тебе
Главное, что бы ваша деятельность не угрожала национальной безопасности России (антироссийская пропаганда, подстрекательство, шпионаж и т. д. )
А так, ради бога.
Чем именно восхваляешься?
МОЖЕТ ТЫ ОБАМА?
Та же история