Прочие социальные темы

Зачем люди занимаются сексем, если они не хотят продолжения рода ...

Кроме удовольствия есть ещё и физиологическая необходимость, от которой зависит психологическое расположение человека, по сути его характер. Да и вредно долгое воздержание, загнить там может в итоге.
Vjacheslav Mironov
Лучший ответ
Помнится мне - это наиприятнейшее занятие ! :о)
ради удовольствия
Валерий Кожин
Для удовольствия и здоровья.
Рабочий день 8 часов, а остальные 16 что делать? Вот когда будет наоборот тогда будет исключительно продолжение рода.
Ilgar Ismailob
Здоровья ради. Если нет доброй женщины, делают кто, что может: - насилуют, занимаются мастурбацией, педофилией, зоофилией
Дюха Север
Интересные факты + немного юмора

1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! Нифигасе.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут. . мля.. . повезло свинье.. . только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше... )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей... )
9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю! )
10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!)
Алёна Котик
Да! И ещё любят ковырять в болячках.
Инна Наумова
А разве Вы раньше не знали, что в сексе дети не рождаются? В СССР секса, как любят говорить сейчас, не было, но рождались дети, воспроизводилось уничтоженное в жестоких войнах население страны. Секс никчему не обязывает, простое удовлетворение животного инкстинкта, ну захотелось просто как...
Ил
Ильмира
Для получения удовольствия и разрядки
D*
Danis **
Дураки потомучто, видят в жизни одно удовольствие, а на детей наплевать