Прочие социальные темы

Вы помните счастливые моменты своей жизни,не связанные с продолжением рода?

Вспоминала,вспоминала и ничего не вспомнила.Неужели для нас счастье это только любовь и дети?
В молодости, пока я не начала это самое продолжение рода, ходила в горы не раз и на вершине испытывала самое настоящее счастье. И гордость за себя, что преодолела трудности и страх, поднимаясь в гору.
А что дети? Выросли и на фиг легко могут послать.
Алексей Филин
Лучший ответ
меня спас Бог 3 раза, когда я мог погибнуть под колесами поезда, один раз под танком.
Вот и я задумалась... Не припомню оных.
Марина Панкова
Вспоминаю лето 1980 года. Московская олимпиада. Нет, я не спортивная фанатка. Просто атмосфера была замечательная! Культурная программа - огромное количество замечательных концертов. И олимпийский мишка. А нам с подругой по 19. Самое счастливое лето в моей жизни.
В детстве : когда наступали летние каникулы, родители купили велосипед а по телику шел фильм "ПРиключения Электроника"
Оба-на
Я часто стала вспоминать детство! Вот счастье то было оказывается!
не только.
Счастье рядом, главное уметь его чувствовать!
Можно понять КАК же ты счастлива:
- когда после 2-х месяцев отсутствия горячей воды-ее включают!! ! :)
-когда купил журнал, который давно искала.. .
- когда понимаешь, что твой любимый фильм будет с продолжением.. .
- когда просыпаешься утром, и понимаешь что ВСЕ хорошо! Все действительно хорошо, не считая горы грязной посуды на кухне.. .
- счастье, это когда есть кому дарить подарки на дни рождения, праздники и просто так
- когда дочитал грустную книгу и подумал-черт возьми, как мне везет!
- когда есть по кому скучать, даже если это твой кот, которого забрали в деревню:)) )
Я могу продолжать бесконечно. Просто нужно БЫТЬ счастливым, и наслаждаться каждой минутой своей жизни, не обращая на всякие мелочи, и на привередливое начальство...)) )
Я когда после перелома позвоночника ходить научился был на седьмом небе от счастья.