Прочие социальные темы

Люди, почему вокруг так много не эрудированных, поверхностных, вульгарных людишек ?

Очень многие очень злые, тупые и ограниченные.. . Почему ?

Я ко всем стараюсь относится с добротой, и искать в людях хорошее. Но иногда я настолько разочаровываюсь.. .
Вокруг меня есть большое множество замечательных личностей. Я рада, что ко мне тянутся адекватные люди. Но если заглянуть чуть дальше.. . то страшно становится.

Да и взять хотя бы этот ресурс - сюда как-будто сливаются отбросы какие-то.

Нормальный человек найдётся аж на сотню придурков.

Вот щас у меня очередной приступ разочарования. . )
Сюда многие приходят сбросить негатив, т. ч. тут - не показатель.

А если говорить вообще - дай определение "эрудированных, НЕ поверхностных, НЕ вульгарных" - оно может сильно отличаться, как бы это странно не звучало.
Валерий Максимов
Лучший ответ
Ирина Сырыгина неужели люди стали НАСТОЛЬКО разные значения вкладывать в таких простые слова и понятия ?..печаль
Каков сам -таково и окружение...
Это дети ...))) Откель там мозги то?)) ) Как только вижу такого... недалекого, сразу фтопку его)) ) Даж не отвечаю))
Ирина Сырыгина ну так почему же.... дети бывают и злые, и жестокие, но тут ещё непроходимо тупые же. страшное сочетание ) то есть на этот ресурс умные 'дети' не заглядывают ?
(а вообще, тут же на фоне военных отношений России с Украиной, взрослые превратились в безмозглых детей, получается)
Ну а нас, хороших людей, всегда было мало.. .

Пошли в юмор, там хоть поржать есть над чем!
Ashot H.
детей тут много. писать умеют, а думать и осмысливать - нет
Ирина Сырыгина а откуда в детях желание лить грязь, копаться в грязи и т. д. ?
Влад Родионов
Ирина Сырыгина внешность-то тут причём вообще )))
Представляешь, Эсмеральда, что чувствует индивид, который гораздо выше и эрудированней тебя? Их здесь - не единицы! Все, голубушка, относительно.
Ирина Сырыгина они мантры поют, а не в инете сидят ))
Тема сисек нераскрыта, я не вижу причин тянуться к вам.
Руся
Ирина Сырыгина это не моя страничка вк, и не sexandsubmission com хD
Вот уж с чем я завязал, так это с человеколюбием.
Влад Родионов Что за пессимизм, дорогой дружище! ? Поверь на свете много простых, нормальных и добрых людей.
Я, да через я, да через меня.. .
Тож мне, вассерман
) )
Ирина Сырыгина и при чём же тут господин Вассерман ? :)
Эрудиция - это интеллектуальная бабочка для выхода в общество. Тратить на нее время не стоит. А вот образованным НАДО БЫТЬ. Только ведь теперь это не так доступно, как было при социализме. Тогда образование получали бесплатно, да еще деньги немалые за это платили. Вот и был народ на уровне...
Интернет - зеркало реальной жизни. Люди вообще озлобились, опошлились и оскотинились в большенстве. Нормальных людей все меньше и меньше. Этому нас учит ящик и сми.
Ирина Сырыгина ящик и СМИ нас не учат, они влияют. Человек сам способен выбирать, у кого и где, и чему учиться. Дело в том, что человек очень обленился и как следствие - духовно и морально обмельчал..