Прочие социальные темы

Почему вокруг все хмурые и грустные?

Выходишь на улицу и хочется застрелиться! Ни одной улыбки! Все злые, насупившиеся! Неужели никто не видит как прекрасен этот мир?
осень пришла
Косарева Оксана
Лучший ответ
Вы не там и не на ту улицу выходите. Уезжайте нафиг из городов))))
Галина Иванова
А я всегда в хорошем настроении)
я часто улыбаюсь )))
а вы попробуйте людям улыбаться, и они в ответ будут улыбаться )
понедельник 13! Чему радоватся то... .
Житуха ваще не какая ...
а ты забей не обращай внимание, тебе ништяк ...
$@$ $$$
Улыбаются хорошие дураки на плохих дорогах. Каждая улыбка может стать последней.
Жизнь как она есть...
Цска Прое*ал
вот все и злые
Они все хмурые потому что вам хочется застрелиться
Безденежье замучило!!
Обратите внимание, все новости в СМИ - сплошной негатив. Идет зомбирование населения, только не знаю кому это выгодно. Ведь когда говорят, что безденежье замучило и т, д, и т. п. -ерунда все это. Наши деды и отцы жили гораздо хуже в материальном плане, но умели радоваться жизни.
Я тоже недавно об этом думала. Ну неужели сложно стереть с лица эту дурацкую гримасу скорби? Такое чувство что все люди в этом городе абсолютно несчастны
..для одних это защитная маска (не подумайте, что беззащитный "ботаник"!), для других - потому-что пока трезвый, для третьих - потому-что у жизни нет "ДЕМО-версии", к сожалению..
К**** Ян
ну, батенька, вы загнули... зачем стреляться то?? да не смотрите вы на эти хмурые рожи! Смотрите на красивых девушек, они, как правило, позитивны!!))
Майя Эшрокова
не мы такие, жизнь такая
ПО всей видимости никто не видит, к сожалению.. . Все зациклены на своих проблемах, хотя надо наоборот радоваться тому что у тебя жизнь хотя бы не на месте стоит, а двигается! А уже в каком направлении зависит от человека и его непосредственно эмоционального состояния=) ПО этому надо быть оптимистами!
Артем Сава