Прочие социальные темы

Почему на улице так много хмурых, неулыбчивых людей?

Монди Шарипова
Дорогая стоматология, не у всех деньги есть на голливудскую улыбку, вот и ходят с деловыми "минами".
Ko.p.sy ***
Лучший ответ
Монди Шарипова Да, Саня, я тоже удивляюсь, почему в 21-м веке у нас все население беззубое? На какие-то операции, типа, экстракорпорального оплодотв. гос-во денег не жалеет, а протезирование везде платное! Наверное, поэтому у наших стариков такая скудная продов. корзинка!
Горбачёв их обидел. Теперь так и будут до конца жизни горевать.
быт достал
Егор Грезев
Жизнь такая. Даже ёлки новогодние не помогают
Это Раша.
Елена Маслова
Жизнью не довольны! Это будет всегда так!
От красивой жизни.
Это Африка сынок, в Африке голод, да ещё американцы всех травят.
Ната Шатунова
потому что мы в России!! и каждый раз я тоже обращаю сразу на это внимание, как приезжаю каждый очередной раз из отпусков в Европе!!.. вообще люди, наши и там-небо и земля, как различаются по восприятию жизни и эмоциональному состоянию!
Artem Nikiforak Забыли добавить: и по уровню жизни. Да?
ставят нереальные цели. не достигают-пьют и молятся. курят. короче, всё от лени.
Dana Abdykalykova
Ну если человек болеет или устал?? ? ну как здесь улыбаться?? ? хотя согласна. . печально. . но я сама болею и грусная.
Taceddin Qedimaliev
И почему же у нас так мало богатых и счастливых?!!)))) )
С чего бы вдруг улыбаться прохожим? Смех без причины-признак дурачины. Ну мне так кааца.) )
А вообще -то, люди на улицах в подавляющем большинстве всё-таки куда-то идут по делам, а не просто прохаживаются и дышат воздухом. Да? Или нет? Глупо идти на работу и лыбиться всем подряд. Ну если только на работу как на праздник.. . тады канешшна.)) )
Вы поезжайте на курорт, - там гораздо больше улыбающихся беззаботных людей.
Юрий Алданов
жизнь тяжелая .
Денег мало
Погода не распологает к улыбкам.
Как показывает исследования. за день в мозгу человека пролетает около 60 000 мыслей. Это получается, что где то каждую секунду у вас в голове пролетает одна мысль. Еще более изумительный факт тот, что около 95% всех этих мыслей уже у вас были в голове, то есть, мы просто прогоняем в своей голове изо дня в день одни и те же мысли, это те самые страхи, ожидания, мечтания, надежды. Мы прокручиваем каждый день сценки из прошлого, и сценки из будущего, которые, скорее всего, никогда не случаться. А так как человек это существо, которое на 100% знает чего он не хочет, но не знает чего хочет. Вот и каждый день мы прокручиваем в большинстве своем, именно то что мы боимся, чего мы не хотим чтоб случилось и т. д.
Попробуйте улыбаться прохожим или просто незнакомым людям и они ответят вам улыбкой)) ) Всё зависит от восприятия окружающего мира!!!
Это с 91 года началось
погода плохая
Потому что уровень Депресии возрос в разы!