Прочие социальные темы
Мобилизация на Украине.
Почему никто не говорит о том, что людей забирают в армию насильно? Не идешь - преследование семьи или взятие их в заложники (ну ил плен) . Это и есть так называемая "свобода" на Украине? Ваша "вольность"?
Еще не говорят о том, что убитых призывников подкидывают в мешках родным под дверь...
Не пори чушь! НИКТО, НИКОГО, НАСИЛЬНО не забирает, отлавливает!
Какая глупость!
Ольга Холодова
серьезно? да ладно.. . то то местные жители наверно врать будут..
так бывает при фашизме..
Ну так а кто к власти пришёл? Демократы чтоль?)))
Классика общения со свидомыми.
Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!
Скрытый текст
По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.
- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!! !
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать? ! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы.. .
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал.. . Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот.. . Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!. .
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь.. . чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут.. . не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.
Скрытый текст
Вот. Умолкла.
- О чём?
- Тогда сыновья! Убьют моего!
И вот тут я выпала в осадок.
Вадим Соловьёв
)))) Так с все таки идет воевать с Россией.
в армию 99.99% идут насильно =) и не тока в Хохляндии
Ангелина Хазарова
отвечает только призывник а не его семья..
Ольга Холодова
ну в России например родным не угрожают
защита Родины это святое, и не вам понят, кто отклоняется в это время тот предатель... и по военному времени к расстрелу
Ольга Холодова
отклоняться от того, чтобы идти против своих - предательство?
Боролись за FreeWorld
Получили
Единственное что мы можем сделать
Так это принять их как беженцев
Получили
Единственное что мы можем сделать
Так это принять их как беженцев
Ольга Холодова
ага.... некоторые засирают Россию, а как повестку получают, так сразу к нам бежать..