Плохо вымытые киевляне могут с разных ракурсов и из разных районов столицы любоваться многокилометровым столбом черного дыма, практически вертикально уходящего в синеву небес. Это горят покрышки майдана на Крещатике. Сердце, естественно, радуется и ликует. Народ пробуждается от наркотического сна и в едином порыве, плечом к плечу, выражает свое стремление как можно скорее интегрироваться в дружелюбное европейское сообщество и привить демократические ценности во все щели украинского правового государства.
http://versii.com/news/309512/
а по моему вполне достойная смена нашим сатирическим классикам по части политического юмора. согласны?
Прочие социальные темы
В небе ни облачка. В Киеве стоит удушливый зной.
Почитай тут - можно укататься от смеха:
http://www.worldandwe.com/ru/page/ukraina_vzhe_pomerla_dnevnik_oficera_sbu.html
Ольга Яруткова
уже читал, спасибо. великолепно. особенно про кота, голубей и душ в посольстве.
Надо добавить ещё, а то одного майдана мало, не доходит . Надо на всех площадях зажечь, вот тогда будет дело.
сектантам тяжело проснуться.

Антон они к этому уже относятся нормально. Человек такое животное, все равно приспосабливается. Я на 5 дней заблудился в лесу. Немного акуел. Конечно ружье, спирт, консервы, спички, одна из собак моих со мной. Конечно голодная была! Рыбу ловил. Говорил жри сука, убью и съем тебя! Ела. Потом к бурятам вышли. Ушли не так далеко, но и не близко )))) Пьяный пошел, собака догнала. Она с веревки сорвалась. Плохо привязал.

На хорошую сатиру он конечно не тянет. Миленько, но не впечатлил. Осилить смогла больше половины, а это для меня показатель. Стало скучно читать, увы.
Вот она - изнанка благополучной Европы.
Ольга Яруткова
ну вы бы хоть прочитали до конца по ссылке! там же реально хороший стиль и хороший юмор.
Вот она ...свобода и демократия
Ольга Яруткова
А вот европейское сообщество - резко против принятия в свои ряды Украины. Зачем им нужна страна, неспособная даже за потребляемый газ заплатить. Они понимают, что приняв Укру придётся её десятилетиями содержать как иждевенку, платить по её долгам.
Гореть будете синем пламенем когда у вас на Донбасе Обама будет копать сланцевую руду. . .Все умрет вокруг на сотни километров. . .Зато да- в Европе.... Сдалась она такая?
Ольга Яруткова
молодцы сначала все расфигачили, теперь будут строить все вместе
Ольга Яруткова