Патамушта у нас нет красивой одежды, нет (почти нет) нормальных фильмов, про машины уж говорить не буду. . они хорошие, наши машины, но только если не видел нормальных. . а они, заразы, всё нам подсовывают: смотри, мол. . а попробовать сам не хочешь? а? ну-ну, не боись!
Мало того -- у нас, блин, даже и клипов нету! ! И чё остается смотреть?
И не надо гнать на Ельцыных и Абрамовичей. . .Если уж хотите гнать -- гоните на Королева Сергей Палыча. Того самого, да. За то, что не увез нас на Луну не своих ракетах. Не успел, блин.. .
Ибо! Ибо только на Луне мы бы катались на своих машинах и считали их зашибись. )))
Прочие социальные темы
Мы носим их одежду, смотрим их фильмы, ездим на их машинах и копируем их клипы. Почему так?
Потому что были Гайдары, Ельцины, Абрамовичи и др.
Одежду не ношу, говенные фильмы на дух не переношу, клипы - тинболее. Все у них - заплесневелое дерьмо, лайно, гуано!
Одежду не носим, на машинах не ездим, клипы рекламные- заслуга наших ТВ
Потому что многие спецы уехали, убиты, ограблены, отдали труды оценившим, отягощены группой товарищей "все равно присваиваются шефом",обмануты чужими экспертами
"Дурной пример заразителен". Так было всегда, после 90-ых дети стали курить, быть преступным элементом до сих пор считается "крутым". Это суть человека))
это понемножку проходит... и они это чувствую.... переходят к плану Б....