Прочие социальные темы
Эстонцы правы?
По мнению Паэта (министр иностранных дел Эстонии) , только США и Евросоюз имеют право использовать запреты в качестве инструмента политического давления. Что касается России, эстонский министр призвал её вести себя «как положено в XXI веке».
А кто эстонцам дал право расскрывать свою пасть на Россию?
все такие сука.. . борзые стали.
Эстонцы никак не могут быть правы, потому что у них нету мозгов.
все верно мы еще до санкций не дошли. .
наше время-осень..
так мы и ведём.... ложили хер на всю Европу вместе с амерами
...чо тухлой килькоой звоняяялооо
а это кто?!
Очень шершавый язык у дядьки.. . Одновременно и жопу обаме подлизывает и эпиляцию делает там же....
Он бухает.. . Однажды он осознал, министром иностранных дел ЧЕГО он является.. . и начал бухать...
Muhabbat Kurbaniyazovna
чотко))).., это ЛО)))
опять тормозят эти эстонцы
Каждый вещает со своей колокольни. Рабская психология - что с него возьмёшь...
))))))Пусть сявка потявкает.
Вот это хохма. То то они швейцарцев осуждают сейчас, за то что те отказываются новые санкции против России поддерживать.
фашисты как всегда заявили о своей исключительности
паэт будет говорить то что от него требуется.
не стоит обращать на этот трёп внимания и нечего его винить.
пока он это говорит - кресло под ним устойчиво.
дабы не потерять пристижной работы все (и я и ты) будем говорить то за что нам хорошо платят.
паэт не тормоз.
он просто хочет жить красиво.
если бы мне хорошо платили за исполнение херни на балалайке - я бы стал балалаешником.
и ты, кстати, тоже )).
паэт хорошо делает то за что ему хорошо платят.
ведь лучше быть министром в эстонии чем уборщицей сартиров в сша или гастербайтером в России.
а "эстонская правота" тут не при чём.
прав тот у кого $ больше.
кто платит, тот и заказывает музыку. - опровергнешь сей факт ? ))
евро и баксы не валяются на дороге.
они в эстонию приходят за выполнение ряда работ.
паэт со своей работой справляется.
молодец, фигли )) эстонский флаг ему в руки ))
(а ты оденешь майку американ-флаг если тебе заплатят штуку евро? а оденешь пляжные трусиля с флагом эвро-союза за пару тысяч баксов ?)) а бейсболку с перечёркнутым российским флагом за пол лимона рублей? а за мульён? а за два ?))) а за 250 лимонов евро станешь министром эстонии\зимбабве\камбоджи.. . с условием скрытой антироссийской пропаганды и открытого возвеличивания евросоюза и сша ???
а что ты выберешь в подарок - 1,000 евро или 1,000 рублей ? ))) ну? признайся себе.) )
паэт выбрал. выбрал евро (и зависимость от них) .
оставь браваду о патриотизме.
всех можно купить. жрать хоцца всем.
министра купить ещё проще. он слишком зависим (от кресла\портфеля\гордыни...)
паэт не тормоз.
он просто хочет жить красиво.
и ты, кстати, тоже )).
а "эстонская правота" тут не при чём.
прав тот у кого $ больше.
евро и баксы не валяются на дороге.
паэт со своей работой справляется.
оставь браваду о патриотизме.
всех можно купить. жрать хоцца всем.
А вы еще говорите что мы русофобы...
Хутор "Эстония" идёт накуй.