Прочие социальные темы

Экспертная группа из Малайзии пришла к заключению, что авиалайнер «Боинг-777», упавший на востоке Украины,

был сбит штурмовиком Су-25.По мнению специалистов, сначала по пассажирскому лайнеру выпустили ракету «воздух-воздух» , а затем «добили» его огнем из 30-мм пушки. Об этом говорят характер повреждений и разлет осколков: есть и округлые отверстия, которые обычно получаются в результате выстрелов из пушки, и разрывные отверстия, характерные для ракет со стреловидными поражающими элементами. «На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других - более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это» , - сообщил представитель экспертной группы.

По его словам, по лайнеру выпустили ракету с тепловой головкой самонаведения, которая попала в его двигатели. Данная версия опровергает заявления Киева о том, что самолет сбила установка «Бук» .
не, укропы правда не идиоты, просто не в курсе, что в мире давно существуют эксперты по вооружениям? придумали свистеть про "Бук" - сбивали бы буком. или для бравых укропских рейнджеров это слишком сложная техника?
Кто бы сомневался ))

а то, что киев уничтожает остатки боинги - заставило призадуматься и европу.

Только межд. комиссия не будет спешить с заключением .. пока не убедится ..кто выиграл в холодно -горячей войне ..
если порошенко потерпит крах - тут вся европа станет правдолюбивой ))
Юлия Малинина
Лучший ответ
хорошо, что Малайзия не подтявкивает обамам, как некоторые, которые объявили, что в ящике мало данных
Была такая информация.
Valery Gulov
Потому-то пиндосы и заткнулись по поводу боинга МН-17
Gennadij Tatschkow
Хах, американцы делают выводы на основе сообщений из соц сетей. Россия предоставила точные математические расчеты, а Украина.... только слова....
Денис Воловик
Юрий Мардиросов Россия предоставила кучу вранья. А "сообщения из соц сетей" правильно называются "свидетельства, подтверждаемые фото- и видеосъемкой".
На тебе пруф, почитай, что говорят эксперты Малайзии.... Найди хоть слово о су 25.

Какую херню только не несут зомби...
Марина Александровна о да! этому НУЖНО верить!!!
Вранье. Это действительно процитировали в одной малайзийской газете, но как версию России, и дали опровержение этой версии в той же статье.
Ссылку на источник!!!
Sergei Chernyaev
Кстати, российских экспертов не пустили пока к расследованию, побоявшись "излишней политизации" следствия )))) А ведь именно российских специалистов приглашали всегда, когда шли расследования крушений во всём мире. А тут вдруг - не пригласим!
Яна Мараева
Дурень, потолок су- 25 6 тыс м!
Lenochka Shiyan До 10 может. На небольшое время.
Марина Александровна 7. при полной загрузке при неполной - выше. . боинг шёл ниже 10. ракета достанет. добить падающий тоже не проблема. кто дурень?
А чей су то был
Vd Karaganda По по оперативным данным России ( переданы комиссии ) , возле боинга были 2 самолёта . Один улетел бомбить, второй остался и кружил над местом падения - боинга . За 40 минут, до катастрофы, боинг над Польшей встретился с самолётом Путина . Летевшим из Бразилии .
Мурман Лемон А как ты думаешь, чей Су может летать над Украиной без ора и воплей американо-европейских защитников самостийности?
Самое интересное, что нет никаких имён экспертов, ни что это за группа такая, не указано, так же ни на каких других ресурсах, кроме российских, такой статьи нет. И там вроде бы голландские эксперты работают.
этот вопрос замят санкциями к рф
Sergei Nezhdanov