Прочие социальные темы
Так кто же сбил Боинг над Донбасом??? Уже год прошел, уже упали и расследовали катастрофы с еще двумя боингами...
А тут до сих пор смогли точно определить одно: "Боинг точно потерпел крушение"
Да уж точно не ополченцы, дело в том, что у пендосни есть все подробные картинки со спутников, и если бы это действительно сделали ополченцы Российским оружием, вой был бы конкретным, а так обошлось неуверенным тявканьем из подворотен.
а падал ли боинг?
а был ли бонг вообще?
:D
а был ли бонг вообще?
:D
забудь
эта спецоперация США обречена на умолчание - уж слишком сильно они лоханулись
иначе тут же возникает вопрос о Боинге, пропавшем в марте 2014 года
бяка в том, что все Боинги и Аэробусы оснащены системами дистанционного перехвата управления
поэтому, забудь о полетах на самолетах - отныне самолеты смертельный транспорт
и передай это всем своим знакомым
например http://newsstreet.ru/blog/12173.html
и передай это всем своим знакомым
Авиадиспетчер Петренко смылась за границу.
Россию обвинить не получилось и сделали вид, что ничего не случилось.
Сбил истребитель украинский. Россия предоставила достаточно доказательств своей невиновности. Остальное не так важно, там не было на борту россиян, да и вообще мутная история с проколотыми паспортами и ароматные трупы сразу после падения. Холливуд.
ОДнако хотели в борт №1 попасть., но попутали., вот и молчат с расследованием....
А хрен его знает может и сам упал, что в наше время это уже и не редкость
мак кейн со своими пидорасами постарался что бы насрать путину но обосрался сам
А кто с Донбасса шмалял по всем самолётам))) а щас по беспилотникам над Донецкам с автоматов)))
Пётр Абраменков
с автомата и сбили--напиши в Цензор