Прочие социальные темы

Есть ли в Вашем городе Мак Дональдс? Помните в 90-е какой ажиотаж в Москве был? 28 лет прошло. Что изменилось?

Первый российский ресторан компании открылся в Москве на Пушкинской площади
(Большая Бронная, 29) 31 января 1990 года [3]
Федор Авдохин
А ещё - Марс и Сниккерс. Брррр!
Евгений Севостьянов
Лучший ответ
Строят большие красивые здания. Я в них не захожу- игнорирую.
Кажись нет.
Lyazzat Sagindykova
там туалет бесплатный-удобно.. Кушать там не могу--потом изжога, не знаю из чего их лепят
Не вкусно, кроме коктейлей, но и они слишком каллорийные, лучше наши молочные Дома и котлетки вкуснее и картошечку уж лучше дома с чесночком пожарю А смотреть на эту очередь было просто стыдно
Я и тогда фигел с сектантов, в очередях не стоял, впервые сходил в Макдак когда он уже стал обычным фаствудом, как и положено
в такие заведения ходят обычно те кому жрать дома не готовят
или у кого бабы не умеют, неряхи и лентяйки.

я туда только в толчок забегаю:)
Есть и пусть будет ещё столько же.
Артём Жданов
Размер бургеров уменьшился примерно раза в 1,5-2 с тех пор.
Жирдяев стало много.
Диана Мамбетова это и без макгдаков
Появился относительно недавно.
Дмитрий Седых
Сейчас их немеряно...
Анарбек Kydykov
Это макдональдс-то ресторан? )
в нашем городе нету такого чуда-юда.
Елена
изменилось многое, тогда был 1990 г, сейчас 2018
N*
Nulyufar ***
Пару раз был для общего представления от заведения. Не нравится: не наедаешься, жратва какая- то стандартизированная, сделана без человека и без души. Это не наше, это эрзац-еда. Аналогично с понятием массовая культура, некий обезличенный уровень для такой же обезличенной человеческой массы. А за углом в гастрономе есть кусок качественной варёной колбасы, который продавец тонко нарежет слайсером + ароматная белая булка и пакет с кефиром. Ура!
Семён Струев
Анастасия Оськина Качественная колбаса? Без мяса, из суррогатов и химии?
штук 5 ресторанов
Есть и много, больше 5
Что изменилось - ничего.
Быстрая, вредная, но вкусная еда (хотя на вкус и цвет как говорится...)
Лена Палоян
Лучше в пирожковую зайду.
Ирина Вяткина
недавно открылся только БК
Я лучше сдохну от голода, чем буду это дерьмо из Макдуголса есть!
Масяня