Прочие социальные темы

А что не говорят, кто в феврале на Майдане стрельбу начал? С Боингом сбитым такая же чушь будет? Потом виноват Путин будет?

Юрий Азаренко
Парубий приказал все "раненные" деревья срезать на Институтской. Типа, не из консерватории и гостинницы" Днепр" стреляли.
В эти два здания без личного разрешения Парубия, коменданта майдана, и мышь бы не проскочила.
С боингом тоже фуфло получилось- малайские эксперты определили, что самолет был сбит из СУ-25
Р\
Рита \
Лучший ответ
В стране с гос, флагом (символ больных синдромом дауна) возможно всякое...
Лика Ерёмина
а он не "потом" виноват.. . он "уже и во всем"...
Пока второй месяц идет расшифровка флешки с самописца, они твердят, что виновата Россия ))
Лучше бы назвал, где-не чушь.
Алена Антонова
Кучно легли.
Катя Уханова
Он виноват даже до того как что-то случилось, а потом уже никто не виноват если сам Путин не виноват. После ищут новое обвинение, а о старых молчат т. к. сами себя обвинить в своих преступлениях не могут.
Там сейчас все чушь. Выгнали президента олигарха, поменяли на олигарха. Укропские олигархи евреи - фашисты. Орут, что воюют с Россией, раненые ползут в Россию за лечением и хлебом. Бомбят фосфорными бомбами, которые отравляют все вокруг на десятки лет, свою землю. В знак поддержки укропской армии призывают женщин ходить без трусов. Собак одевают в вышиванки. Советник у них Сака, которого грузины проклинают и который фактически отдал России Абхазию и Южную Осетию.
Да что ты за Путина переживаешь? Он от чего хошь отобъётся.
Natali Goikolova
уже виноват, он всегда виноват.... так вот у них....