Прочие социальные темы
Приходилось ли вам покупать беларуские продукты? к примеру такие - беларуские лимоны, бананы, ананасы и прочую экзотику?
пока нет но это более чем возможно.
Шутим? А как насчет последнего пошутившего?
Конечно, Белорусское манго, киви, маракуйу....
Нет. Это украинские товары. Или в ЕС растут.
вся эта экзотика очень вредна для россиян. От банан повышается кислотность в желудке и возникают язвы. От ананасов люди худеют до безобразия, а лимоны мы выращиваем у себя на подоконниках.
нет. зачем?
лимоны, бананы, ананасы вполне себе ничего и из Бразилии, Аргентины и т. д.
французские бананы тоже не доводилось..
Лимоны вполне можно выращивать и в России.
Ананасы в России начали выращивать в промышленных размерах ещё в XVIII-м веке.
Бананы всё-таки лучше всего покупать Эквадорские.
Белоруссия хороша как источник именно молока и молочных товаров. В части мяса у нас со времён совка дикие сложности, но они тоже разрешимые. Особенно если прижать вброс дотированной продукции из ЕС.
Поэтому если и приходилось что-либо покупать Белорусское, то это было молоко и товары из него.
Ну бананы - это скорее страны Экватора. А вот другие продукты пробовал)
Регулярно покупаю их замечательную одежду - по качеству не хуже европейских знаменитых брендов, но значительно дешевле. Думаю, что и с предложенной экзотикой будет так же.

иди букварь читай
мне больше всего нравится беларусское киви - его можно жарить, варить, печь в костре, делать пюре, капать на него йодом, делать из него ёжиков и т. д.
Нам все экзотические продукты поставляет Египет, Турция, Бразилия опять же узбеки никуда не делись с наших рынков.
Или вам в Укропии об этом не говорят?
Скоро попрет и цены дешевле будут - поверь мне
в этом году Батька станет незаменимым человеком для фермеров из Евросоюза
Вроде нет
ну карту то можно было посмотреть.... там не субтропики. а вот мясо-молочка хорошая.
Нет, но приходилось покупать белорусскую картошку.