Прочие социальные темы

Украинские силовики берут Донецк в кольцо. Каково там приходится населениею, без воды, света, продуктов ?

берут в кольцо чтоб правосеки мародерствовать начали чтоб потом обвинить ополченцев
Iura Cevdar
Лучший ответ
ничего, скоро США официально станет военным союзником Украины вне рамок НАТО, а чё НАТО (?), наплевать на НАТО, амерам всё можно, и пойдут победы по украинской земле смертью жестокой и беспощадной....
Кошмарят. Запугивают. Стреляют по социальным зданиям и жилым домам.
Андрей Хараев
Nozim Saidov Стреляют по социальным зданиям и жилым домам.. . а там ведь родименькие ополченцы-путлерюгендики с минометиками, гранатомётиками, ПЗРК и прочими ружьями так "мирненько" сидят себе и чуть-чуть постреливают во все стороны...
Ленинград тоже в блокаде был....
Анна Соболева
Nozim Saidov Сравнил туй с пальцем...
Долго это не протянется, скоро освободят и накормят, и напоят.
Инна Петрова
Oleg Vetrov это кто же освободит? укры?
Светлана Кушпилева ОСТАВШИХСЯ. Но для хунты-мелочь, когда сотни из населения гибнут.
Kep 777 оставшихся в живых?
да быстрей бы раздавили эту.... накормят и напоят
А потом придут сосиськами трясти на камеры ))) и кричать по всем каналам как накормили народ.
Oleg Vetrov жалкая пародия)))
Мда уж, слов нет.
Алекс Николаев
Странные действия для правительства, уверяющего всех, что "сепаратистов" не поддерживает мирное население.
Лилия Супрун
Фашизм и бандеровшина уже задыхается от крови своего народа просто нужно добит зайца и хунту его Порошенко
Nozim Saidov Хотел бы я посмотреть сколько мыла потребуется русским для отмывания от крови украинских граждан что руками всяких "миротворцы-путлерюгенды" из России тут была выпущена из украинцев и не только
Силовикам тоже хреново без воды, света и продуктов. Скоро еще и совсем без денег)
И не спрашивай.
*I
*** Ilang-Ilang ***
Так спроси ж у своих любимых ополченцев-путлерюгендов - робяты, нахрена вы взрываете водопроводы, газопроводы, дамбы водохранилищ, грабите магазины и население, минируете детсадики и школы...
Плохо. А будет еще хуже, вне зависимости от того будет Донецк сдан или нет
Ирина Ревенко
сложно наверно населению, но украине нужно сказать спасибо своему руководству, развалили страну прошлись по людям и ничего им за это не будет
Канат Салыков
Всё таки Медведев был решительнее Путина, когда не стал дожидаться пока Южную Осетию превратят в пепел.
Галина Магилюк Это было решением Путина из Пекина. Он был там на Олимпиаде и дал согласие Медведеву на проведение силовой операции.