Прочие социальные темы

Хотели бы вы эмигрировать в Европу или Америку?

????? ????? )))))
Нет, не хочу. Моя Родина здесь. В русской земле похоронены мои родные при защите Москвы во время Великой Отечественной войны, моего дядю так и не нашли, он оборонял Москву, сгинул в окопах, вероятно сравняли фрицы с землей, дай бог, чтоб не заживо.... Моей маме в 1941 году было всего 3 года. Она умирала в Москве от голода, ее спасали все соседи, несли съестное, кто что мог, кусочек ржавой селедки сосала моя мама, никто не верил, что выживет, но выжила! А я ее дочь! У меня взрослый сын! И никто, никто из нас не помышляет о том, что бы плюнуть и бросить страну, которую так обильно полили кровью и русские, и белорусы, и украинцы и евреи, да и многие народы с разной национальностью!
Наталья ________
Лучший ответ
Имел не одну возможность. А на прошлой неделе в Лондоне пообщался с удачно выехавшими, и мне стало их жалко. Материально они в основном живут лучше, но своими там никогда не станут.
Нет. Некуда бежать.. . везде цветной зоопарк :(
Kamok _______!
В Гондурас!
Volodia Urazkin
Конечно) Но я застрял в гадюшнике Россия)
нет конечно
Bandi
С каким заданием?
Ниязбек Осипов
хотел бы - эмигрировал.
http://www.kosmopolit.ru/marriage/country/usa/mode/1/
Да кому я там нужен. Там и своих хватает. Если бы с аналогичной работой, жильём и прочим то почему бы и нет )
Даша Квашнина А в росии, ты, мать вашу, нарасхват.. . А главное, страна о тебе заботится... .
А жилья, хоть в Америке, хоть в Европе-жопой ешь.
Ну как шпион можно в европу :) чтобы хорошая погода была, вокруг травка, лесок, недалеко речка, круглый год тепло, и в свой домик.
Хотелось бы немного пожить в Испании и в США. Чисто в познавательных целях.
Ира Сухина
кто хотел, тот эмигрировал.
????? ????? ))))) И как вам там в Канаде? Скучно наверное
эти ответы напоминают басню "Лиса и виноград".
????? ????? ))))) Ну неужели вы бы хотели?
О, нет-нет! Моя родина - Россия!
нет конечно же. А зачем?
А я в Китай хочу :D. А что?))
Таня Рудик
в Россию хотел бы мигрировать.
К*
Катюшка ***
нет. Если эмигрировать, то только на Кубу или в Белорусь
НІ! Я патріот і країни не залишу! але й для когось бендерівець, я, така моя доля, що жити у не праді або в неволі!
ты так спрашиваешь просто об этом что сразу видно малолетнюю фантазёрку. твоё желание там никому не нужно, нужны крайне веские основания без которых с тобой в посольстве даже разговор не начнут!
????? ????? ))))) А кто вам сказал, что я собираюсь эмигрировать. Я этого наоборот не хочу. А на ты я с вами не переходила, бескультурье.
Нам и здесь в России хорошо.
Ольга ........
я хочу в Америку, как шпион из России и заминировать белый дом двумя боеголовками.