Прочие социальные темы

Зимой Россия будет оказывать "газовое давление" на Европу и Украину или испугается?

безусловно.. . Глупо было бы не делать этого....
Айгерим Рамазан
Лучший ответ
Чтобы начать "давить" на Украину - надо чтобы она хотя бы долги заплатила, а в Европу будут качать как и прежде - нам нужны деньги и имидж надёжного партнёра. Просто хохлы опять начнут воровать и всё пойдёт на новый виток.
Алексей Буйнов
Упорно будет доказывать свою порядочность...
Dimka :)
Украина перекрыв транзит газа в Европу может зимой привлечь к себе внимание политиков, но друзья могут и побить за это:)))
Эльшад Гамзаев
что значит ИСПУГАЕТСЯ?
Европа вводит санкции против России
Европа требует от России

соответственно, Россия вынуждена тупо соглашаться с идиотизмом Европы
и коль Европе газ не нужен, Россия отдаст газ другим, более нуждающимся
Simbat Awenova
Резвее скакать будут )))
Уже оказывает. Уменьшение газа Словакии и Польше привело к прекращению реверса на Украину.
Раушан Нуртай ложь. они газ получают согласно контракту в полном обьеме. речь о доп поставках сверх пакета. тут россия имеет полное право решить поставлять или нет
Давить нечего. им сказали: "Заплатите" не хотят, так чего ещё???
Шо такое, кто оказывает на кого давление? Плати и бери на здоровье.. . не нравится цена на товар - проходи дальше и ищи дешевле, как, например, у нас на Привозе...)
Tanya H
платят - будет газ, нет - так нет :)))
PS да конечно будут поставлять.. . куда его складировать, вопрос как по "ящику" это обоснуют ))
Дмитрий Копытин Газ прекрасно складируется в местах его возникновения.
Называется "кладовая природы".
Дмитрий Копытин Приносит. Будущим поколениям.
уже оказывает, но развитие ситуации идет к тому, что видимо придется делать огромные скидки на газ китайцам, что бы газ хоть кому то продать. . ну и в Расее цены повысить. Такой вот "шантаж"..
Как житель Украины официально заявляю: Пусть россия нахуй идёт вместе со своим вонючим газом. Меры приняты, обойдусь без бляд (брат) ской "помощи".
Александр Кофанов Меры приняты - спиздили сколько надо?
Дмитрий Копытин "Меры принимаются... " Куда несешься Украина? Дай ответ! Нет ответа...
испугается * а кого боятся то * ---зажравшегося и очумевшего еврозада * вся эта протоплазма настолько уже обнаглела от своей безнаказанности * что давно уже пора ставить многоточие в этих делах \\\\\\\\\\
Яна Стецун
а за чем? укропы сами начнут свистопляску..
Нет не будет, Медведев себе новый Айфон заказал, а если надавить, то могут не прислать игрушку.
Зимой рашу будут пучить газы и она лопнет!
Россия повысит цены на газ примерно на 0,00000001%