Прочие социальные темы

Боялись вы находиться в СССР? Чуть что - и враг страны?

Что-то кого не спрашиваю никто не боялся.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Никогда у меня не было такой уверенности в будущем, как в СССР.
Не боялись. Мало того - аненкдоты про Брежнева были очень популярны, и их друг другу рассказывали без всяких опасений.
Владимир П
Большую часть жизни прожил при СССР. Никогда даже на ум не приходило такое!
Все ЖИЛИ и РАДОВАЛИСЬ.
Вы идиот?
Анжела Жданова
Да нет, это всё демократические и либеральные страшилки последних десятилетий, обычная махровая антисоветчина.
Никто и не боялся.... боялись в 37-м
Ага - чуть ток шпиенам чертежик продал - сразу враг. . Даж ежли чертежик - маленький. . Вот толь дело в 90е - вагонами сливать можно было - и ничего.
Алексей Золин
наверно боялись всякие пидары вроде тебя
Лена Лаврова
не было врагов страны, - были враги НАРОДА их и сейчас полно, но в думе и правительстве.
Павел Точин
нууу.. так было при сталине. уже потом народ балоболил и делах, что хотел... при брежневе ппьяным придти на работу норма была
Какую то хрень тебе втюхали, а ты и веришь? Лучше тогда было во многом чем сейчас.
Ирина Морозова
а кто виноват ?

кто стучал, - белые пушистики ?
Малика Юнусова
Я не воровал, не писал доносов на своих друзей, когда кого сажали я почти всегда хнал за что, Я видел и знал о (далеко не всегда) , что мерзость производит не система. а должностные лица в ней, ну, и тому подобное. Если так, то и бояться у меня и моих близких мотива не было.
Галина Серенко
Прекрасная была страна!! ! А на ваш вопрос отвечу просто - не верьте либерастическому вранью. В том числе и про нынешнее положение дел в стране и за ее пределами.