Прочие социальные темы
Есть предложение. Может нам всем рассеяться по миру,как евреям? Нормальное госу-
дарство всё равно создать не сможем никогда. А в благополучных странах будем держаться общинами, построим церкви.Никто в грязи пьяный валяться не будет,денег до зарплаты всегда хватать будет. Благоприятный и строгий к криминалу внешний фон отрезвит наши непутёвые и широкие души. Можно оставить Московское Царство(хотя нет,Новгородское или Суздальское) в качестве церковного центра,как Ватикан у католиков.
Дело в том, что когда наши поселились на Брайтоне, оттуда негры сбежали.. .
Вот и думай, опять же одни, сам на сам останемся.
может быть . а на церковный центр и древний Киев покатит
а вы иные страны спросили. ? они врядли придут в большой восторг . от такой идеи
Светлана Тырбах
А если тихой сапой,как ваши соплеменники. Время потребуется,конечно. Россию,как тёщу,лучше любить издалека.
Сейчас все славянские народы рассеяны по всему миру. Египет уже привык к тому, что в городах ходят нагишом, Турция скоро заговорит на славянском, Италия вообще.. . уже скоро там славян будет больше, чем италийцев. Испания тоже уже специальные указы издает.. . Не говоря о Польше, Чехии, Словакии и других странах.
Вы и так рассеяны. толи от слова Рассея, толи от "рассеяный с улицы Басеиной".
Из Куршевеля-то выгнали, а в Африке вообще съедят! В Антарктиду только...
Может быть России лучше будет рассеятся не по миру, как вы предлагаете, а по Вселенной?... Пусть Земля отдохнет.. . От вашего предложения пахнет русофобией. Кому это, - "Всем нам"? Может быть, - "Всем вам"? Рано нам на покой. Еще есть нефть и газ, еще есть для вырубки леса...
А может просто стать дружнее и лучше относиться к себе, а славяне?
Идея интересная, когда везде и по чуть-чуть это удобрение, а когда в одном месте и много это дерьмо. Но к нам это не применимо, хоть по чуть- чуть,
хоть много, всеравно....
Светлана Тырбах
Почему дерьмо. Евреи жили в своих местечках Белоруссии и Украины,и никому не мешали.
рассеивайся
Идёт! поддерживаю! Переселимся и уничтожим Америку из нутри! В каждом чайна-тауне будет своё гос-во. Если к примеру у в Великобритании наркота запрещена, то в чайна-тауне в центре Лондона, будет разрешена официально. Но перед тем как сделать план по захвату мира, мы должны постажироваться немного, да и вообще поучиться у наших приезжих братьев работующих за паспорта)
нет лучшего дома для русского, чем россия!! ! а москва это отдельная страна !!!