Прочие социальные темы

Почему рубль так стремительно падает в цене? И чем вообще обеспечена эта валюта?

Уже второй день рубль дорожает
Дмитрий Зимуров
Лучший ответ
Николай Коновалов на сколько копеек 2-3 коп? )))))))))))
Любовь Селиванова ХА-ХА-ХА, ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫЕБАЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ, ПУТИНСКАЯ ПИДРИЛА, ИДИ РАКОМ НА ТРАССЕ ПОДРАБАТЫВАЙ СО СВОИМ ПАПАШЕЙ ПИДАРКОМ, ДЕДА ВАШЕГО ТАКОГО ЖЕ ПИДОРА КАК И ВЫ ПОМЯНУТЬ НА 9 МАЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!)))
Это элементарные рыночные игры Центрального Банка...
фантик, как раз доллар, на который посадили страны при нефтяных сделках и все отталкиваются от него.
тут примерно для обывателя--что такое экономика США--дверь и 100 баксов

http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=34&t=3127&sid=f854614091d04196a143d238475b397f
Николай Коновалов ага! Только не доллар в цене падает )))))))))))
Вот рубль-то, хоть и падает, в отличие от доллара обеспечен ЗОЛОТОМ,
Николай Коновалов в отличии? ))))))))))) Доллар - стабильная валюта всего мира. А рубль - ПАДАЕТ чуть что!
"банковский билет"..образца "послегоспереворота1991года"...является бумагой околозелёного цвета принадлежащей ФРС через ЦБ.. . и по-сути это расписка-обещание с цифрами... от банкстеров для тупых стад гоев
Вас действительно так интересует этот вопрос или так, потрепаться ради спросили? Если интересует, то Вам прямая дорога в экономический институт - освоите все азы этой нелегкой науки, все сами и поймете, а здесь вы настоящего ответа не дождетесь, ведь не думаете же Вы, что здесь экономисты сидят?
Руб обеспечен только ценой нефти, цена в низ и руб вниз, фантик как был при совке так и остался .
Akbar Akosh
Рубль зависит от курса доллара.. . От цены на нефть, газ и т. д. Как и доллар. Рубль падает, но это не беда.
Мария ...
Николай Коновалов а что тогда является бедой? если не то, что на рубль можно купить всё меньше и меньше?
Золотовалютными резервами. На курс рубля влияют как внешние факторы - нефть, газ, золото, так и внутренние - политикой ЦБ и правительства.
В отличии от России, США каждый день включают свой печатный станок. Их валюта ничем не подкреплена и, они вполне могут не платить по своим внешним обязательствам. И фиг, что ты им (США) сделаешь или предъявишь.
Zak?r Esedov