Прочие социальные темы
Откуда организаторы лоторей берут свои миллионы?
Из толстых кошельков лапочка
Курочка по зёрнышку клюёт...
В лотОрею выиграли.
Мойша купил за сто рублей осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла. — Простите, но осел подох. — Ну, тогда верните мои сто рублей. — Не могу, я уже их потратил. — Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. — Но что вы будете с ним делать? — Я разыграю его в лотерею. — Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!.. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу: — Что случилось с тем дохлым ослом? — Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил 898 рублей прибыли. — И, что, никто не возражал? — Только тот парень, который выиграл осла.. . Ну, так я просто вернул ему его два рубля!
Из кошельков тех придурков, которые в это разводилово верят.
выигрывает один, а покупают билеты миллионы)))
Оттуда же, откуда и владельцы бизнесов, тв компаний, продюссеры..
покупатели билетов сами билеты покупают, таким образом формируется призовой фонд
Кстати и мне интересно знать
Первоначальный капитал от рода деятельности в других отраслях . В процессе прибыль от продаж лотерейных билетов .
Люди покупают билеты, вот они и берут из этих денег миллионы. Как в анекдоте про мёртвого осла.
А ты подумай)