Прочие социальные темы
Как подготовиться к дефолту
Роятся слухи о том, что нас ждет дефолт, слухи на валютном рынке неутешительные, и нефть скоро будут продавать 2 рубля за баррель. Что будет, если настанут новые 90е и снова будет нечего есть. Как подготовиться? Запасаться консервами, может срочно взять кредит и купить участок земли? Те, кто пережил 90е, посоветуйте, чтобы вы сделали перед 90ми если бы могли, чтобы лучше их пережить.
не будет дефолта. 90-е годы и наше время - две большие разницы. Если есть возможность вложить деньги в недвижимость - сделайте это. Желательно в такую, которую можно сдавать. Хоть комнату купите, если средств на квартиру маловато.
Гони самогон, будет ходовая валюта
завернуться в простыню
Шагай по жизни налегке и тогда не будешь беспокоиться о наступлении дефолта. Во время войны люди делали хлеб из лебеды и никто не болел, а теперь при таком изобилии здоровых практически не найти.
Вот паникеры то вас концом света пугали переживали теперь дефолта боитесь не чего переживем и дефолт если будет конечно же он. А так по существу как не готовся во время дефолта все равно тебе будет казатся что что то не так сделал (а) и тд
Пулемет купить. А лучше - танк, чтобы на рынок за продуктами ездить.
больше разговоров только. обесценят рубль и нули от тысяч уберут. к новым деньгам так же привыкнут. а паниковать будешь и точно накосячишь с кредитами и игрой на долларе вонючем.. .
корову купи - не пропадешь
Для начала разобраться, что такое дефолт ! :)
на любой дефолт забиваем болт, есть домик в деревне, речка, не помрем с голодухи-то!
не иметь долгов
Закупиться всем чем можно!!! Деньги вложить куда нить и главное-не паниковать)))) )
Не паникуй. Если по жизни "пробивной". ничего с тобой не случится ;)