Прочие социальные темы

Вы замечали, как умные, грамматически правильно пишут? А уже туда... советы дают.

Одна лишняя запятая в вопросе
Алексей ..........
Лучший ответ
Я заметил, что когда нечем крыть... переходят на обсуждение грамотности собеседника... Особено дамы. )))
Ириша Стельмах ОсобеННо...с двумя Н
Мне все же кажется, что гораздо приятнее читать вопросы и ответы, написанные без грамматических ошибок. Просто из уважения к себе и нашему общему языку.
Jyldyz Kupsuralieva
конечно правильно оно хорошо. но прежде чем обращать на это большое внимание надо самой в совершенстве писать. (нет такого словооборота.. А уже туда. есть Тоже туда. или А туда же.... живите проше....)))))))))))))))))))))))
Bakyt Mukawov
"Мы часто встречаем людей, ученость которых служит орудием их невежеству, -людей которые чем больше читают, тем меньше знают".Грамотное письмо-это еще не показатель интеллектуальных даных.
За другими не смотрю. Сама стараюсь писать грамотно, но иногда, случаются ошибки. Советы не даю, а выражаю своё мнение по данному вопросу.
А сюда пишут разве в словарь ( проверить правописание слов) , по моему нет, людей волнует что-то и люди давая ответ от чистого, большого, доброго серца отвечают, а не правельное правописание это от переизбытка чувств. Как присказка из детства: Ошибку считать за улыбку.
если ко мне придераются что я бывает допускаю ошибки то посылаю куда подальше.... не нравится - не читай.
Грамотность--дочь образованности, проявление внутренней культуры.. .
А общение здесь предполагает наличие интересного Вам чужого мнения. Если это так, то человек предлагает совет с целью помочь. Что ж не нравится????
Игорь Кузьмин