А нафига нам утопшая в нашем море лишняя ржавая посудина? А так - вещдок!
матросы будут показания давать...
Прочие социальные темы
Зачем наши погранцы пощадили 8 преступников и не унчитожили их вместе с кораблём ?
Это примерно как уничтожить Америку из-за одного только Буша.
Тут, брат, такое дело.. . по международному морскому праву даже матросов вражеского корабля необходимо спасать, если корабль тонет. Впрочем, в свое время фашисты на это забивали ржавый болт. Но мы-то не в 3-м рейхе живем...
А кто бы дал суду покзания о происшествии?
Преступники те пограничники, которые расстреляли мирный корабль. На корабле оружия не было. Непонятно, почему их задержали. Мирное торговое судно. Они хотели сбежать, т. к. ничего хорошего от российских пограничников не ждали. И как всегда Вранье. СМИ писали, что корабль потонул от шторма. И если бы кто-то не заснял все на видео, правду бы никто не узнал. Надеюсь, пограничникам придется ответить за гибель ни в чем не повинных люей.
naverno dlya otcheta,i dlya pooshreniya s medalyami,a dlya kogoto novYe pogonY.
А затем, что тебя не спросили )))))))))
Потомучто мы не амриканц в Манасе человека солдат США застрелил просто из за того что нашол у него нож в грузовике хотя в это время водитель этого грузавика находился в не машины и не нес ни какой угрозы.
В 1983 уже уничтожили Боинг. С преступниками? Где сейчас тот летчик, который красную кнопку на РУ нажал? И у этих на лбу не написано, кто они. Считаю, сделано все правильно. Хватит в "зарницу" играть.
У погранцов дети жены и родители, им приказали __они выполнили, случись что на них ЭТО и навешают