Прочие социальные темы
Ездили в Крым этим летом отдыхать?
Нахрен бы он не усрался... Из за него проклятого сейчас все беды в россии
Сергей Шишков
не он основная причина бед...
Ruslan Rustambekov
не тебе рашен гопота судить КРЫМ. проспись от пьянства

нет в Нарым ездил комаров кормить.
Я не ебанько, что бы номер в сутки за 7 000 р снимать) Я лучше в Турцию лишний раз скатаюсь)) Или в Европу) Я не настолько богатый))
И не только летом
Нет, ездила в Анапу...
осенью поеду в Симферополь
Нет, мы отдыхали в Турции, в дружественной к русским стране, на Средиземном море, в Крыму я была в 1982 году, там прекрасное море, природа - горы, исторические места, но чего никогда не будет в Крыму - нормального сервиса "для человека" (((
Ненавижу на юга ездить.
Нет, в Абхазии лучше.
У меня знакомая есть, сама крымчанка из Евпатории вышла замуж за москвича, к ней приехали на новогодние празники её два брата и сестра, радостные такие, восторженные, звали в Крым даже зимой говорят там очень хорошо.
не-а... там ведь за милю учуют что я укроп и жидобендеровец
нет. в подвалах сидели ((((((((((((
Нет не ездил. На даче целину подымал чтобы выжить в нынешнем и последующих годах. Ибо скоро в России выживет тот у кого есть какое нить приусадебное хозяйство как во время Горби.
Нет, я работал летом. Может в следующий год поеду.
С удовольствием путешествую по России, а следующим летом обязательно побываю в нашем Крыму
Я больше в Крым ни нагой!
Ирина Савенкова
А, одетой, сможешь?