Прочие социальные темы

Ездили в Крым этим летом отдыхать?

Сергей Шишков
Нахрен бы он не усрался... Из за него проклятого сейчас все беды в россии
Алсу Ямашева
Лучший ответ
Сергей Шишков не он основная причина бед...
Ruslan Rustambekov не тебе рашен гопота судить КРЫМ. проспись от пьянства
нет в Нарым ездил комаров кормить.
Я не ебанько, что бы номер в сутки за 7 000 р снимать) Я лучше в Турцию лишний раз скатаюсь)) Или в Европу) Я не настолько богатый))
Наталья Кыса
И не только летом
Tatiana Jafarova
Нет, ездила в Анапу...
Таня Мацькв
осенью поеду в Симферополь
Михаил Ситяев
Нет, мы отдыхали в Турции, в дружественной к русским стране, на Средиземном море, в Крыму я была в 1982 году, там прекрасное море, природа - горы, исторические места, но чего никогда не будет в Крыму - нормального сервиса "для человека" (((
Arslanbek Sham
Ненавижу на юга ездить.
Нет, в Абхазии лучше.
Лера Оголенко
У меня знакомая есть, сама крымчанка из Евпатории вышла замуж за москвича, к ней приехали на новогодние празники её два брата и сестра, радостные такие, восторженные, звали в Крым даже зимой говорят там очень хорошо.
не-а... там ведь за милю учуют что я укроп и жидобендеровец
Marina Ioffe
Ruslan Rustambekov у тебя укроп уже лексика гейроповская, и вот что тебя ждет в КРЫМУ
нет. в подвалах сидели ((((((((((((
Ольга Маранина
Нет не ездил. На даче целину подымал чтобы выжить в нынешнем и последующих годах. Ибо скоро в России выживет тот у кого есть какое нить приусадебное хозяйство как во время Горби.
Irina Nikiforova
Нет, я работал летом. Может в следующий год поеду.
Олег Иманаев
С удовольствием путешествую по России, а следующим летом обязательно побываю в нашем Крыму
Я больше в Крым ни нагой!
Alexander Zatvarnitzki
Ирина Савенкова А, одетой, сможешь?
Ruslan Rustambekov накуй ты там нужна