Прочие социальные темы
почему без американской тушенки, Студеров СССР проиграл бы Гитлеру?
и без рельс и истребителей. броневиков тож в армии ссср ВООБЩЕ не было. банально взять не откудова. кстати за лэнд-лиз до сих пор россия не расчиталась-стыдно
Не проиграл бы, просто гитлеровцы бы снятую африканскую группировку кинули не под курскую дугу, а десантом в нью- Йорк . Американцы мастера переносить свои войны на чужие территории. Жлоб ты Витя.
Если бы да кабы в лесу не росли бы и грибы.
Америка именно этого и хотела, а когда увидела, что советские войска уже в Европе, полезла со своей помощью
Откуда ты знаешь, что было бы, если бы да кабы... Гадание на пальцах.
Попробовать бы ее так я бы ответил
солдаты от голода бы умерли
Посмотрите про ленд-лиз в гугле или ещё где-нибудь. Ленд-лиз-это бесплатная сдача в аренду вооружений и комплектующих. Бесплатная. После войны СССР отдал всё обратно-Студебеккеры и пр. Кроме лендлиза СССР много чего покупал у штатов за золото и в долг. Только 1 цифра-35% авиабензина, использованного СССР во время ВОВ-было поставлено по лендлизу. Думается, что и остальные 65%-тоже в основном от штатов, но за деньги. Как думаете, победили бы гитлера без авиации? Спасибо нужно сказать союзникам, а не показывать себя неблагодарными свиньями.
ну это ты по ихненски запел!!! ЁЁЁ
Было бы, конечно тяжелее, но не проиграл бы.
в рыло бы тебе дать