Прочие социальные темы
А что Меркель отпоет Яценюку?
Напомнит ему, на какую часть мужского тела он похож, особенно если ему уши отрезать ...Вот такая она весёлая немецкая девчонка ...
Они поняли друг друга.
" Спи, Арсений, баю 0 бай, спи спокойно засыпай,
Скоро будет день опять и тебя станут проклинать! "
всё таки пошлет в индивидуальное эротическое путешествие....
поминальную когда нить отпоет
Вот это должна осознавать фашистская хунта в Киеве и не жаловаться, что ее называют фашистской. Эта хунта фашистская не потому, что среди ее боевиков много поклонников Бандеры, а умственно недоразвитые активисты накололи себе свастики.
А потому хунта фашистская, что ее боевики (и сообщники-предатели властных и силовых структур Украины) свергли всенародно избранного президента без выяснения отношения к Януковичу всего народа. Потому, что развернули Украину к НАТО, не спросив мнения народа. Отделили Крым, не спросив на это разрешения народа. Начали гражданскую войну, не спросив разрешения народа. И боевики фашистов сделали это только ради того, чтобы фюреры – всякие там порошенки с коломойскими, - их сообщники и их проститутки прессы могли грабить не только киевскую область, а все области Украины. Вот поэтому киевская хунта фашисты. А поскольку эта хунта еще и открыто проповедует преимущество неких «настоящих украинцев» (вроде галичан) над остальными гражданами, то они и расисты.
Фашистской является и власть в Кремле, и нет в этом ничего удивительного: в свое время Муссолини тоже готов был с Гитлером воевать. Хуже другое – массы искренних антифашистов едут защищать Донбасс от киевских фашистов, а Кремль поддерживает в Донбассе только своих братьев по подлости – местных фюреров, мало чем отличающихся от своих коллег в Киеве.
Тик Так Гильотине знак