Прочие социальные темы
Чем Яценюк (Кролик) отдавать кредиты будет? Морковкой?
Глазом
Сдается мне, что он себе такого вопроса никогда не задавал. И это его вряд ли волнует. Ему бы как-то сейчас свести концы с концами, которые никак не сходятся. А положение только усугубляется тем, что денег почти не дают. У ЕС свои проблемы, которые отодвигают Украину на задворки. Не придется ли Яценюку просить помощи у России? А ведь еще долг надо России отдавать. Нельзя им все прощать да еще при таком отношении.
Морковку ещё нужно вырастить и продать...
Можно подумать, что его это волнует - отдавать-то не ему придётся
А тебя с какой стороны это еб@т? Тебя почему-то не волнует, что у нас в России согласно данным Росстата смертность в этом году увеличилась на 5,7%, а живущих ниже прожиточного минимума стало на 7 млн больше. Почему же тебя свои соотечественники не волнуют? Или Путин приказал не видеть этого?
хохляндским салом
а он и не собирается
Яценюк ничего и никому отдавать не собирается и не будет, долги по кредитам будет отдавать украинский народ !
пенсиями и зарплатами ишо нэвмэрлых украиньцив.
С ними рашка торгует газом себе в убыток. В экономику украины российские олигархи вбухали бабла немерено, проценты рашка не берет, свои кровные назад не требует. Цена за газ со скидкой, ниже чем для евросоюза. Вот и получается, что газ украм не только задаром, но и еще с десятикратной приплатой.
Александр Твардовский
Ура прозорливости укрополитиков! Слава навукраине! Зима скоро! Даешь стране кизяк!
Нассыт в карман... ну или ядерных отходов самосвал