Прочие социальные темы

Арсений Яценюк вроде не дурак, культурный интеллектуально развитый, а почему Украину ведет в тупик

Отрабатывает деньги Госдепа
Любовь Петухова
Лучший ответ
Украина уже давно в тупике.
Anna Kon
Ему так приказали.... вообще смотрю
его по тв уже много месяцев.. .

чудо!!!! Он разговаривает на
вражеском-Русском

языке.... первый раз вижу....
Dastan Aibalin
Куда ему сказали вести, туда и ведет, пешка
Олег Драгунов
чего? это шутка? это клоун,, сказочный, ,

2 марта 2014 года во время встречи с нынешним
премьер-министром Украины Арсением Яценюком по вопросам предоставления
финансовой помощи Украине, учитывая что именно привезла делегация
Украины в США в качестве залога возврата долга МВФ, Б. Обама, стараясь
сохранять предельно серьёзное выражение лица, несколько раз при взгляде
на Яценюка еле сдерживал улыбку. А после окончания встречи и отъезда
команды Яценюка уже вся Администрация Президента разразилась хохотом "до
слёз". Дело в том, как она пояснила, что им ещё ни разу не приходилось
сталкиваться с такими "сказочными идиотами", которые бы при этом
управляли целой страной, и что по их мнению эти, как она выразилась,
"клоуны" (имеется в виду Яценюк and company) "оказались глупее
аборигенов, которых встретил Колумб, открывая новые земли". В своём
узком кругу при бурном обсуждении, изрядно поднявшим всем присутствующим
настроение, перебивая друг друга, представители Белого Дома предлагали
острые формулировки по поводу того, что тогда из себя представляет
остальной эстаблишмент украинского парламента и сам украинский народ,
если им управляют подобные руководители
Павел Ширяков
Приставка вроде как раз подчёркивает суть вопроса... Дурак он судя по делам... или предатель народа Украины
отступать некуда....
Олег Скорина
Интеллект и интеллигентность здесь не при чём. Это ПОЛИТИКА. Может он преследует свои интересы?
Внешность бывает обманчива. Я не уверена, что он имеет высокий интеллект. Склонна думать, что он просто пешка в чужой игре. Наверняка получает хорошие деньги за свою "работу".