Прочие социальные темы

Почему Украине нельзя в НАТО

Путин не хочет что бы Украина вступала в НАТО, даже войска ввёл, но почему он этого не хочет?
разворуют всё...
Ольга Фер
Лучший ответ
После угроз Зеленского в адрес России грязной ядерной бомбой, Украину в НАТО уже никто не хочет...
Макс Королёв
Украина на жопу божилась что в нату не пойдет.
Путин блюдет ее девственность.....
Руслан Ризели
Граничит с РФ
Коля Климов
Bratela Бабиченко Так Литва тоже граничит и ничего
Надежда Фатьянова Норвегия, Латвия, Эстония тоже граничат.
Нельзя ибо есть неурегулированный военный конфликт с соседом.
Игорь Окунев
НАТО уже достало до предела. НАТО вообще нужно уничтожить. Дело не в Украине.
Карина Алиева
А НАТО и не хочет Украину принимать. Если ее руководство еще не входя в эту организацию пытается Европу "строить", требует оружия и по 9 миллиардов евро в месяц, то став членом НАТО вообще всех на уши поставит.
Алёна Домнина
Руководство России считает, что большая страна (к тому же ещё и проводящая антирусскую политику) входящая в недружественный агрессивный блок на границе с Россией представляет опасность. Поэтому и заботится о том, чтобы обезопасить Россию от такого соседства.
Роман Богдан
А также, например, я не хочу. И мои соседи не хотят. И знакомые тоже.
НАТО это террористический союз созданный против СССР, после распада СССР он стал как бы бесполезен, но чтобы сохранить свою значимость- переключился против России, Украина это глотка для члена НАТО
Аргументируют что их 40 млн и знают английский..
Юрий Герасимов
Ortik Erekeev а мову?)все 28 знают?)
это его расстраивает до слез: вместо подчинения ему равноправие в Европе
Ты хотел бы жить рядом с вооруженным невменяемым соседом-нацистом который участвует в бандитских налетах?
Николай Бубнов
Войска ввёл Шваб. Путин- никто.
так написано в декларации о независимости украины. и путин тут непричём
А почему ей должно быть можно?
С какого самограя?)
Эльвира
Потому что НАТО уничтожит Рашку в 2 счёта, если она рискнёт напасть на страну из альянса.
Алёна Домнина У твоей "наты" уже почти все оружие кончилось, пока Украине помогает. Скоро их сам их голыми руками брать можно будет.
Украина это расходный материал для США,а не член НАТО
Olesja Kuzjuberdin
Оне буйные, будут провоцировать. Может плохо кончиться. Пусть сначала голову охладят, научатся выдержке и навыку переговоров, вот тогда и посмотрят. А так, Украина в НАТО, это обезьяна с гранатой.
Ирина Ч
Жалко НАТО! Кирдык ему настанет, т.к хох лы всё разворуют.))
Максим Ковтун
Потому, что "знай сверчок свой шесток"! Меру надо знать "самостийности"!
Sunnat Aralov