Прочие социальные темы
Вот я так и не понял, почему Украина не хочет платить за газ? Все платят, а они нет. Что за фигня такая?
А ее теперь вообще понять нельзя. Климакс.

Как обычно. они ищут не пути оплаты а пути как не платить выворачивают руки Гейропе. Это хорошо. Пусть гейропа на них посмотрит.
Сергей Юсупов
Гейропаи пиндосия, рос увидела во всей красе
На процент от Газпрома живёшь, на бутылку не хватает?
Kamil Voyak
Ума у вас лопата)
Украина не признаёт завышенную цену за газ
Kamil Voyak
Пусть не пользуется. Ни кто не навязывает.
Алексей Родченко
А почему не платили когда цена была 285$?
разворовали всю казну, а со своего кармана незя.
Украинцы считают этот газ своим.
Kamil Voyak
Если считают, то зачем покупают? Своё не покупается.
так не чем сейчас
Привычка к воровству.
они воевать хотели с Россией, а воюют с Новорссией. А Россия требует денег и воевать не хочет, потому что денег хочет, а без денег украина и без войны загнётся- её Европа уничтожит и сами украшки букашки безмозглые.
Да потому что хохлы ----они постоянно так делают ---берут газ - а платить отказываются ----ну хохлы
Под настроение подвернулись
Kamil Voyak
Под ваше?
Дешево, а вот когда перекроют и повысят до штуки по предоплате вот тогда и заплатят.
Знают, что Миллер повысит тебе тариф и ты заплатишь.
Kamil Voyak
А я плачу по своим счетам и вопрос не про меня.
... Вы ебанутые? Уже 101 долбаеб.. . Вас тут что одна мать родила всех таких умственно отсталых ?? мало того что интернет заполнет всякой хуйней про украину, ТВ которое только и показывает украину и дом2... теперь еще зародились уебки с тупыми вопросыми.. . хуйло, ты понимаешь что у них якобы бабла нету, у них народу ЖРАТЬ скоро нехуй будет если уже сейчас нечего, а ты тут блять долбаеба включил, убейся ДАУН!
Kamil Voyak
А вы сногсшибательно умны)