Прочие социальные темы

Вот я так и не понял, почему Украина не хочет платить за газ? Все платят, а они нет. Что за фигня такая?

Kamil Voyak
А ее теперь вообще понять нельзя. Климакс.
Gaipova Gulperi Abdivaitovna
Лучший ответ
Как обычно. они ищут не пути оплаты а пути как не платить выворачивают руки Гейропе. Это хорошо. Пусть гейропа на них посмотрит.
Эля *)))
Сергей Юсупов Гейропаи пиндосия, рос увидела во всей красе
На процент от Газпрома живёшь, на бутылку не хватает?
Илья Ягубов
Kamil Voyak Ума у вас лопата)
Украина не признаёт завышенную цену за газ
Kamil Voyak Пусть не пользуется. Ни кто не навязывает.
Алексей Родченко А почему не платили когда цена была 285$?
разворовали всю казну, а со своего кармана незя.
Татьяна Лозан
Украинцы считают этот газ своим.
Kamil Voyak Если считают, то зачем покупают? Своё не покупается.
так не чем сейчас
*aidana* Belgibaeva*
Привычка к воровству.
Миша Золотарёв
они воевать хотели с Россией, а воюют с Новорссией. А Россия требует денег и воевать не хочет, потому что денег хочет, а без денег украина и без войны загнётся- её Европа уничтожит и сами украшки букашки безмозглые.
Да потому что хохлы ----они постоянно так делают ---берут газ - а платить отказываются ----ну хохлы
Катя Власова
Под настроение подвернулись
Станислав Ню
Kamil Voyak Под ваше?
Дешево, а вот когда перекроют и повысят до штуки по предоплате вот тогда и заплатят.
Знают, что Миллер повысит тебе тариф и ты заплатишь.
Kamil Voyak А я плачу по своим счетам и вопрос не про меня.
... Вы ебанутые? Уже 101 долбаеб.. . Вас тут что одна мать родила всех таких умственно отсталых ?? мало того что интернет заполнет всякой хуйней про украину, ТВ которое только и показывает украину и дом2... теперь еще зародились уебки с тупыми вопросыми.. . хуйло, ты понимаешь что у них якобы бабла нету, у них народу ЖРАТЬ скоро нехуй будет если уже сейчас нечего, а ты тут блять долбаеба включил, убейся ДАУН!
Kamil Voyak А вы сногсшибательно умны)