Прочие социальные темы

На самом-то деле все у России прекрасно все, как она любит; - опять кругом враги и фашисты и она одна вся в белом

на коняшке цок-цок..? ((
Так без этого никуда. Это классиа жанра. Для тоо что бы отвлечь народ от внутренних проюлем, необходимо переключить внимагие общества на внешние проблемы. И если необходимо то и создать или спровоцировать создание внешнего врага. А под сурдинку прижать и критиков - мол льют воду на мельницу противника. Придушить оппозицию, немного национализма и правь страной хоть всю жизнь.
Вероника Такушевич
Лучший ответ
Да, только Россия светлая и чистая в помыслах, в отличие от остального мира.
Олег Полсаков ))))))))))))))))))))))
просто посмотри на себя и на свою страну....
ученик....
Лена Тыщенко
Если Вас беспокоят такие фантазии, то обсудите их с психологом. Нам то они тут зачем.
Олег Полсаков Я же не знаю.. вдруг ты вот и есть психолух!)))
Айдар Аскаров
Россия устраивает цветные революции и внедряет агентов влияния в правительства чужих стран или может Россия узурпирует мировую экономику?? Ах да в 1941 году СССР коварно напал на Германию и устроил атомные бомбежки в Японии
Андрей Сим
Вероника Такушевич В огороде бузина, а дядька в киеве.... Не надо примитивно утрировать. И революуии устраивает и агентов внедряет и нападает. Афган например. А как иран оккупировали за 2 недели с англичанами? А финская? Ни один конфликт в мире не обойдён вниманием ссср и россией. Так мир устроен.
«Россия занимает место в мире»,
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами;
1 место в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы;
1 место в мире по уровню умышленных убийств;
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1 место в мире по аварийности на дорогах;
1 место в мире по числу авиакатастроф;
1 место в мире по объемам торговли людьми;
1 место в мире по количеству абортов;
1 место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1 место в мире по потреблению героина всех опиумосодержащих наркотиков;
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1 место в мире по темпам роста табакокурения;
1 место в мире по числу курящих детей;
1 место в мире по темпам роста ВИЧ инфицированных;
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов;
2 место в мире по уровню бюрократии;
2 место в мире по числу самоубийств
2 место в мире по распространению поддельных лекарств;
2 место в мире по численности мигрантов;
2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек;
2 место в мире среди производителей пиратских дисков;
2 место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США;
2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии);
2 место в мире по экспортным поставкам вооружений;
2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия;
2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака).
1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
Серёга Сокол