Прочие социальные темы

Вам нравится заглядывать в чужие окна по вечерам и наблюдать за чужой жизнью?...

Марат Хайрулин
И не в коем случае не за соседями, подглядывать, что там у них интересного происходит.
А именно, чтобы чужие люди.... И не глубоко в квартиры, а на фоне окна.. . силуэтами.... как в поездах дальнего следования, мелькает за окошками чужая жизнь, едва касаясь тебя крылом. И какое бы ни было настроение, оно меняется.... мысль расплывается, что-то такое появляется фантазийно-сказочное.... Очень люблю.
Сергей Рузавин
Лучший ответ
amerikanskie fil*mY, deistvuyut na vas ploho,tam postoyanno pokazYvayut chto v kazhdoi normal*noi sem*e, stoit teleskop,yakobY dlya nablyudenie za lonoi ili zvezdami,pohodu na rasstoyanii vidimosti etogo teleskopa,mozhno zaglyanut* v chuzhuyu zhizn* ai,ya,ya,y kak nestYdno,i postoyanno tam ebu..sa,ili kogoto ubivayut,a vam bol*she na chto smotret* nravitsya.
Марат Хайрулин Сергей, я не смотрю американские фильмы, это во-первых.
Во-вторых, я хочу Вам помочь.Вы пишете на латинице, наверняка есть отговорка - нет русской клавиатуры.
Классика.
Скачайте же себе фонетическую раскладку вот по этой ссылке.
Пользуюсь ей уже 4 года, у самой клавиатура с латинским шрифтом.

http://ourworld.compuserve.com/homepages/paulGor/kbd

Не всем нравится читать русский текст, набранный латиницей, поверьте.
Конечно. Свою-то я всегда посмотреть успею.
Пришли фотки....
Олег Хон
Нет, не заглядывать, а просто смотреть на них. Очень люблю. Пытаюсь понять за этими окнами все ли хорошо.
Николай Жердев
НЕт, даже об этом не думала.
Зейнелька .
Ага...
самоцелью не делаю, но свет в окнах дома напротив привлекает. .
это целая философия. . окна, как люди, оставшиеся наедине с собой; одни веселые и жизнерадостные даже в ночи, зрительно "греешься у их очага"; другие тусклые и одинокие, мысленно раделяешь с ними грусть; в третьих еле теплиться жизнь, как будто медленно угасают силы уходящего дня; а в четвертых, жизнь суток уже закончилась, страница истории закрыта. .
Айдос Камзаев
Только летом на балконе и не всегда, а когда делать нечего.
очень!