Прочие социальные темы
А вы смотрели когда нибудь в бинокль в чужие окна? и что там увидели?
Я видел как лысый ест
Посматриваю иногда. Детский сад ведь перед окнами. Много чего интересного можно увидеть::))
Мне это всё ПО, я в окошко то не смотрю.
Валяется где-то бинокль, когда-то смотрели на звезды. Теперь можно лучше все увидеть в иннете.
регулярно ...ничего особенного не видела: едят, смотрят телек, ходят туда-сюда...
Живу почти на небоскрнбе - на 25-м этаже элитки в Москве. Когда на день рождения подарили телескоп - начал поначалу наводить его не только на Луну.. . Ну, ничего особенного, короче. Секса не наблюдал ни разу. Обычная бытовая человеческая жизнь. Телескоп уже запылился...
однажды над самым горизонтом заметил необычную звезду, ну навел, и вижу огромная такая спираль яркокрасного цвета.. . это лампочка в квартире была...) )
только далеко очень ..казалась звездой.))) смотрел правда не в бинокль, а в телескоп....
в 11 классе на астрономии (тогда был такой предмет, не знаю как сейчас).. . нам дали посмотреть в телескоп.. . был солнечный день и конечно не былог видно никаких звезд, но прекрасно было видно жилой дом.. . ой чего мы там насмотрелись=)).. иногда бинокля не требуется.. люди шторы не закрывают.. . жизнь "за стеклом"
Неа. . хотя иногда так хочется....
смотрела! можно увидеть много интересного! и повесилиться от души!
да ничего интересного..., смотрел, как полная женщина занималась гимнастикой, бедняжка.