Прочие социальные темы
Ваших соседей давила жаба, когда они увидели, что вы поменяли свои входные двери, окна на металлопластиковые, мебель?
Не знаю, не спрашивала. Мне неинтересно. Я сама редко кому завидую, поэтому не очень понимаю это.) ) Но иногда зависть бывает конструктивной - она подвигает людей на улучшение качества своей жизни. Как реклама-двигатель торгоавли. так и зависть для некоторых людей - тоже двигатель, только чего-то другого. Хотя.... Торглвли тоже, - она остаётся в выигрыше от наших покупок из зависти к соседям.)))))
Я сделал это последним из всех. Так что не давит.
меня давила, потому и поменял :-)
не, наши сказали, что мы теперь подъезд должны починить - я была в шоке
Думаю, что нет. У них и самих все это в наличии.
мои соседи на 10 лет раньше меня все это поменяли.. . еще и советовали мне, где это сделать по-дешевле и получше...
Мне пох соседские жабы.
Жаба начала давить, когда чуть в лоб не получил от их открывающейся двери наружу и сторону моей. Ума не хватило им, что могут помешать в Ч. С.
Наталья Кизилова
Ну когда Вам в лысину заедут дверью-поставите 5х5 баллов.
Мои соседи проявили классический пример зависти - настучали в жэу, по поводу моей перепланировки.... узнала пару лет спустя... А ведь были лучшими друзьями!!!
Даже если и давила кого, то они делали "хорошую мину, при плохой игре"
Мои соседи хохлы-их по любому поводу жаба душит (это у них в крови чтоли)
Конечно, одна ходила мозг трахала весь ремонт, когда я ей сказал "Будете Вы делать мы тогда потерпим" она ответила с гордостью "Мы честные, у нас денег на ремонты нет"
прям соревнование идет в подьезде
Да многие после меня поменяли свою рухлять на другую беспантовую рухлять, честно скажу соседи у меня очень завистливые особенно кто переселился с ближайщих колхозов и деревень, которые хотят стать людьми но у них это не получается.