Прочие социальные темы
Почему американцы не закрываются трехметровыми заборами от мира и часто не запирают входные двери? Там же все вооружены!
А в России стараются максимально отгородиться, еще и собак оставляют.
Законы там про заборы такие, что с фасада их ставить нельзя. Но это от каждого штата и поселения зависит. А в Польше пипец как огораживаются от всех вокруг, даже битое стекло в бетон добавляют с верху, где могут на горизонтальную плоскость опереться (на столбах забора). Еще в Америке газоны владельцы земли обязаны подстригать. А после очередного торнадо в поселении не остается ни одного целого дома, т. к. домики "карточные". Ничего особо ценного в таких домах не хранят, вот и смысла особого нет двери закрывать, как при советской власти.
Камеры из окон смотрят во двор и всё контролируют через датчики движения, которые включают мобильную опцию срочного звонка в полицию! В США соседи шпионят друг за другом и стучат-стучат от своей подлой натуры...)
Agniesa Volodkovic
В России соседи могут пожаловаться и детей из семьи заберут. Там такого нет и камеры только возле двери или гаража.
потому что это бесполезно все равно убьют
как?? а на границе с мексикои они шо цветочные клумбы сделали?
Agniesa Volodkovic
Причем тут Мексика? Я про простых людей.
там закон о частной собственности таков, что ты не только к двери не можешь подойти, но даже на дорожку не можешь встать - все караулят из окон и тут же звонок в полицию....
Agniesa Volodkovic
Чушь полная, курьеры всяких амазонов оставляют посылки перед дверью.
Смеёшься? В США все хотят жить .страна для людей, Потому и забор с Мексикой, сложно получить визу .
Agniesa Volodkovic
Я про простую жизнь людей, а не забор с Мексикой.
Потому что там абсолютное большинство населения этнические европейцы и европейский менталитет. Высокий уровень жизни в США тоже влияет не в малой степени.