Прочие социальные темы

Что делать? Обнаружила в общем тамбуре перед своей входной дверью сумку с деньгами и двумя бутылками коньяка. Пока

звонила подруге пришёл муж и выпил полбутылки...Соседей рядом нет, они в отпуск уехали три дня назад.так что, сумка не их....Надо ли звонить в милицию или оставить всё себе по-тихому? Подруга сказала, сейчас приеду, посмотрим...
Brad Stahl
Ой. порадовала, ой посмешила....))))
Катерина Давиденко
Лучший ответ
Коньяк - предоплата за возвращение денег.
Конечно в милицыю) Они вам какие-нибудь часы дешевые за этот гражданский подвиг презентуют)
Ну и что хвалишься? Называй адреса, явки, пароли!
Деньги проверьте на подлинность и не трогайте. Можете положить на счёт в банк, процентами попользуетесь с чистой совестью:) ) А то дома мало ли, кража, например, а потом ещё и потребуют с Вас... И ни в коем случае не тратьте.
Мало ли, хозяева найдутся. Просто так такие сумки не валяются: )
А вообще .когда что-то крупное достаётся на халяву, как правило, после этого что-то происходит в жизни нехорошее, я это точно заметила, так что особо радоваться не стала бы.
Хотя я Вам, конечно, не верю, что всё так и было, а-га, конечно:)) )
Сколько лет живу, возле моей двери никогда ни одного миллиона!! ! Может, не там живу:)))
Элен Марлен
милиция не успеет . уже бригада к тебе едет быстро прячь коньяк. деньги все равно найдем!
Всеми Любима *
отдай десятину в церковь и раковым помоги а на остаток живи и радуйся
__как пришли_так и уйдут:) __отдайте их на благотворительность__
Если муж живой ещё. гуляйте нахаляву смело. (это любовница его подбросила)
Просыпайся скорее, а не то совсем поверишь в этот сладкий сон.
Maga Magamedov
а пусть радио че-нибудь исполнит для бывшего владельца
Игорь Бухалов
много денег-много проблем. не трать пока будет шанс живой остаться.
не может быть такого счастья!!!! и всё в одни руки!! !
закрой дверь! никого не впускай! сиди, считай деньги, пересчитаешь-скажешь. коньячёк сразу весь не выпивай, а продли праздник души!!!! утром будем думать что с тобой делать! )))))))))))))))))))) как облегчить это нелёгкое бремя на твою голову
много денег????
Brad Stahl Считаем...Больше 3 миллионов...
Как совесть (если она есть) подскажет
Не жди подругу!!!! прячь всё по-тихому, и по-дальше=)