Прочие социальные темы

33 летняя женщина выбросила своих детей из окна,а потом и сама выпрыгнула,это самодостаточные бабы так делают??

муж бросил она взяла да и выкинула..или что??почему бабы выбрасывают своих детей в окно...а где же материнский инстинкт...даже у шлюх ведь он есть!!??
Это трагедия и отчаянье. Не нужно это обсуждать. . :((

имхо
L.
Lik .
Лучший ответ
Андрей Игорев Нужно. Мужикам нужно головой думать, а не х....
крыша поехала. . и все. психологический шок. . при чем здесь самодостаточность ?
Виктор Анкушев
Значит устала от жизни, ее тягот и трудностей, не видела выхода. Конечно, психическое состояние тоже имеет значение. А детей с собой забрала - не захотела сиротами оставлять. Такой вот материнский инстинкт. Это трагедия, здесь простое любопытство и злопыхательство неуместно.
Юля Дзюман
Может быть она этническая гречанка? http://ru.wikipedia.org/wiki/Медея
Андрей Игорев
Вот что эти мужики творят - разрушил полностью личность женщины, а потом бросил. И как после этого не верить, что незамужние дольше живут, чем замужние
что бы после ее смерти пидорам не достались
Виноват муж за эту трагедию должен нести ответственность, видать алименты не платил, а без денег не проживешь.
С какого этажа?
Алина Касым
это клиника... поверьте.... Она не понимала что делала.... через 30 секунд она может этого не сделала бы никогда. Вопрос другой всегда мучает меня: "Почему мы люди не можем прийти вовремя на помощь друг к другу? К МНОГИХ БЫВАЮТ СЕЙЧАС СИТУАЦИИ, КОГДА КАЖЕТСЯ.... ВСЁ....НО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛ ВЫХОД.... Пусть это сила воля человека или друзья поддержали.... Но мы сейчас очень часто бываем одиноки несмотря на то что вроде бы и друзья есть...
психика слишком слабая
Материнский инстинкт как раз присутствует. Она жить не хочет, это раз. Дети попадут в детдом, в лучшем случае, это два.
Отсюда выводы.. .
Мать детей сиротами не оставит....
Это уже вопрос не самодостаточности, а психического здоровья.
Ооо Жилье
..чтобы делать какие то выводы, нужно знать подробности
Мила Милочка
Я думаю что оба супруга находились в состоянии Аффекта из-за конфликта по поводу невозможности уважать ЛИЧНУЮ свободу каждого!!!
Olexandra Shubchuk
это не бабы делают. это делает одна 33-летняя женщина. (делала)
Иришка *****
Александр Богданов подобное уже читал..до этого...второй раз наткнулся...