Прочие социальные темы
В Долгопрудном женщина убила своих детей.
По вашему что толкает людей на подобный поступок и какое наказание они заслуживают?
Это показатель сегодняшних реалий. Женщина жаловалась соседке - что нечем кормить детей.. . Потом зашла в магазин, взяла в долг пачку сигарет - покурила наверное и приняла решение. . Жаль, сама не смогла выброситься.. . Теперь, будет мучиться.
безвыходность, неоткуда ждать помощи ..Но все ровно не правильно, зачем рожать если не можешь вырастить ..Бред.
Лучше б сама выбросилась...
Это серьезный показатель состояния общества.. . Если бы я предполагала, что сотворят с нашей страной, то никогда бы не родила ребенка.. . Чувствую себя виноватой.. . А понять можно только то, что сам испытал...
это произошло не вдруг.... кто то был рядом и мог заметить.... что то предпринять. Послеродовая горячка может быть причиной, но младшему 4 годика.... сложно всё.
А в Екатеринбурге пытаются закрыть лечебницу, где Ройзман наркотичек лечит.
спрашивать прежде всего надо с тех, кто её довел до такого страшного преступления. А потом уж и ею заняться?
Ясно, что крыша поехала. Лечить будут.
Это психическое заболевание или состояние аффекта. Принудительное лечение в психбольнице.
Это показатель психической болезни общества, если даже материнский инстинкт уничтожен, то что будет дальше?
мне кажется у матери серьезное психическое расстройство, или же короткое замыкание и состояние аффекта. в любом случае это ненормально. она-слабая личность. тяжело судить и давать советы, когда не знаешь ситуации. Бог ей судья.
Довели до ручки ( а может - ненормальная)
Или психическое расстройство в следствии "Взрослой жизни" или (маловероятно) истинно уродливое поведение ребетенков.. . Но во всем так или иначе всегда виноваты - родители.. . Поэтому снисхождений за что-нить быть - неможет.. . я пологаю...
радует. что не только в селах живут спившиеся идиоты
При теперешней жизни всё больше и больше становится людей ДОЛБАНУТЫХ на голову !!!
Внешне вроде бы нормальный человек, а поговоришь с ним.... и думаешь.... "сколько же вас таких???? "
не о чём.
Это явное сумасшествие