Прочие социальные темы

Зачем люди засовывают в Мир по стотыщ фотографий? Их что, кто-нить все пересматривает? Вы смотрите чужие фоты тут?

Денис Вишневский добавил 202 фотографии в альбом "Не очень, если чесно, люблю фоткаться."(с)
Анна Чикурова
Ирина Андреева
Лучший ответ
Иногда посмотрю бывают очень красивые фотки !
Олег Алехин
я смотрю иногда.. .
твоих тоже успел парочку посмотреть, пока не удалила... симпатичная такая...
мне только интересно на лицо посмотреть. я физиогномист. сразу понимаю что за чел передо мной. хуже с теми, у кого фоток нет. многие злятся, что влезают в их мир и смотрят фотки. не надо их тогда загружать в комп, никто и смотреть не будет
Так в фотоальбом можно скинуть всякое, чтоб комп не перегружать -
вдруг пригодится когда. И находить там быстрее, чем на дисках.
А любительские снимки бывают интереснее профессиональных, так что смотрю с удовольствием на строительство нефтепровода, или на собак друга, или ...на многое!) )
И ко мне заходят. Даже благодарят за якутские фотки, т. к. кто-то ностальгирует, а кто-то никогда не видел такой природы, наводнений, да вообще не имел представления, что на северах нормальные люди живут.)) )
Евгений Леонов
Затем-потому что не боятся и хотят быть на виду и себя показать, вот и всё,имхо.
Nurbol Rwc
Анна Чикурова Себя показать?На 200-500 фотках? Не достаточно ли одной-двух?
Продолжай желать..
видать это "многогранные личности"...)))
Анна Чикурова Беник).. палучи привет!!! ;-)
мне нравится
El Kampmann.
я вообще в этот Мир не захожу, такое бл.. дство сплошное!
Ну у меня их более тысячи в 39 альбомах. Просто фотография хобби. Выставляю по большему счету для друзей, если оценил кто-ну и нормально, если нет-тоже неплохо. Сам часто тоже просматриваю чужие альбомы из интереса, сравниваю их по достоинству и косякам со своими.
Это на любителя И на любопытного интернетчика Я например свой мир удалил
Засовывают, засовывают . .
А их мир, как был пустым, так и остается.