Прочие социальные темы
На вас нападали маньяки и грабители?
Как от них защищались?
Я отделалась разбитой губой, а он ...убежал. Наверное, маньяк- стажёр попался ))))))))))))))
Было и такое. )
"Мальвина" - оччень отрезвляет.. .
буратинов всяких ;-)))))))) и даже собачек Артемонов :-))))))
"Мальвина" - оччень отрезвляет.. .
Сегодня напал один. Я покинул быстро место битвы. Не знаю. что с ним-некогда было разбираться. У меня из за таких одни неприятности
Довожу до Вашего сведения, не далее как вчера вечером на меня в подъезде напала красивая брюнетка, из одежды на ней были только черные чулки и плётка. Снасильничала и даже имя не спросила.... (((((((((
Защищаться не стал- отдался ей....
пьяная наркоманка! хотела изнасиловать, просто убёг )))
нападал один раз
спасла случайность
можно повести себя неадекватно
загрысть например 3-Е
спасла случайность
можно повести себя неадекватно
загрысть например 3-Е
Нападали дважды, оба раза отбилась и убежала. Просто автоматически срабатывает правая рука, кулаком прямо в нос и тут же ногой в пах и бег во всю силу. На крики сил не тратила - бесполезно.
Да, напал один придурок еще я в школе училась. Я хорошо владею боевыми видами спорта....
тьфу тьфу тфу... на меня нет.... но у меня есть девченки знакомы: одну таксист огрел по башке сумку отобрал и смотался, другую в лет 13 парень с ножом в лифте прижал (ей удалось его выманить из лифта, но родителям догнать его так и не удалось) , а самый последний случай произошел на той неделе: подружка из гостей пошла одна домой, говорила с сетстрой по сотовому, как вдруг на нее напал гастр и стал ее бить (ужас, у нее сейчас всел лицо разбито, с фингалами) , сестра позвонила родителям, они выскочили и еще парень мимо шел этого урода стал оттаскивать от нее.... вобще этого придурка на скорой увезли.. .
нет
Они ещё в 1991 году напали. Часть граждан пыталась протестовать, но их расстреляли в 1993 году у Белого Дома и в Останкино. Маньяку из танка старуху замочить - раз плюнуть.
нападения не было, но однажды вытащили кошелек из сумки.. . зато в следующий раз я была на готове, и когда очередной щипач полез в сумку, я с невозмутимостью оттолкнула его руку, а он наглецом оказался - опять полез, пришлось второй раз применить "силу"... третьей попытки не было
нет, и не хотелось бы!!!