Прочие социальные темы
Грабители, убийцы,насильники и мошенники - тоже чьи-то дети ? Зачем их родили , чтобы они нападали на нас,простых людей?
Когда эти особи были детьми их либо непомерно баловали, внушив им мысль, что они - пуп Земли и им все положено, либо вообще не уделяли им внимания. , и они озлобились на весь свет.
А что, когда человек родился, можно узнать, кем он будет: академиком, алкоголиком, насильником?
у вас тоже будут дети.. .
характер складывается от восприимчивости ситуаций ..с которыми часто сталкиваются.. .
в основном ошибки при воспитании родителей...
характер складывается от восприимчивости ситуаций ..с которыми часто сталкиваются.. .
в основном ошибки при воспитании родителей...
Их таким не родили, они такими стали в силу тех или иных причин и обстоятельств, Это трагедия личная и общественная
все зависит от того какая система если системе этого не надо то рождатся таких будет очень мало и их изолировать будут так или иначе)
От таких же моральных уродов и родились.
и ваше предложение? всех на эшафот? по-вашему, родители должны отвечать за своих детей? извините меня, ребеонк - лишь продолжение родителей, но абсолютно индивидуальное существо, индивид, со своим мировоззрением и взглядами на жизнь. сами на себя посмотрите, многое ли из того что делают, говорят, думают ваши родители делаете Вы сами?
воспитывать надо было правильно
На счет грабителей, убийц и насильников согласен, а вот мошенники -это другая песня, тут люди сами виноваты. Родители здесь не при чем, виновата Ваша глупость и жадность, вечное желание халявы!!!!
Вы понимаете. . Знал бы, где упасть.. .
п. с. Вы предлагаете снизить рождаемость до минимума, во избежание?
п. с. Вы предлагаете снизить рождаемость до минимума, во избежание?
А что вы предлагаете? Не рожать вообще? Чтобы вероятность рождения насильника-грабителя была нулевой?
Такими не рождаются, такими становятся. И если социум живёт в условиях способствующих их появлению, проблема не в рождаемости!
к великому сожелению их родител и незнали, что они родят таких "деток". Правда сейас есть уже услуга, на раньнем сроке беременности выявляют гены токого рода, но она очень дорагая, так что и дальше к сожелению будут рождаться "уроды". Причем независит какое было воспитание. проверно на знакомой (
Всем известно что тело человека неизменно делится в появлении новых клеток. Всё закладывается в утробе матери. Во время роста плода всё что мама будущая думает, закладывается в каждую клеточку плода. Если вам интересно спросите свою маму о вашем вынашивании только искренный ответ потребуйте. После взгляните на свою жизнь, кто вы и что в себе носите. После этого вы узнаете всё всё всё. А рождают их зачем? дак люди не влостны в процессах организма, они властны лишь в его создании.))))
За большинством детей с самого раннего детства не следят разрешаю всё а это гулять до поздна пить курить и потом 80% попадают в колонии или становятся Бомжами, это вина не детей а родителей ребёнок пока не может понять что хорошо а что плохо а когда понимают становиться уже поздно
Похожие вопросы
- Чьи это дети?...(фото внутри)
- Допустим что женщина может рожать с 16 лет. Сколько детей она может родить за всю свою жизнь?
- Я не понимаю женщин которые рожают по 3-4 ребенка, зачем? лучше родить одного и дать ему все? чем троим по крошке?)
- Почему в жизни нет справедливости (фото вн.) ? Убийца 24 чел - не сидит ни дня в тюрьме, убийца и насильник 1 человека +
- Из каких гуманных соображений, и не не расстреливают, и далеко не часто дают пожизненное насильникам и убийцам детей?!
- На вас нападали маньяки и грабители?
- Что чувствуют адвокаты, защищающие заведомо виновных (насильников, убийц..)?
- Вы считаете справедливым, что убийц и насильников, не казнят, а сажают в комфортные тюрьмы ??
- Как на счет смертную казнь ввести для насильников и убийц, а воров садить на пожизненное?
- Менталитет "РУССКОГО "мошенника?Как быть?? Три дня подряд ..дрожащий мальчишачъий голос...по телефону(моб) говорил....