Прочие социальные темы

Почему Россия славится дураками?

Sweet Person
... и еще дорогами. А больше нечем. Худая слава, но своя.
***самая Самая ***
Лучший ответ
Sweet Person лови ЛО среди 23 - х ответов!!!
***самая Самая *** Спасибо Умка за ЛОшку. Здоров (а) будь, удачи тебе во всем.
Это- устаревший штамп...
Для вас хорошая новость. К голодовке Савченко присоединились 8 тыс. военнослужащих дебальцевского котла:)))
Галина Гуляева Хоть сколько.... наших ребят не вернуть уже....
Умный не славит власть и его сразу причисляют к "либерастам, жидам или пиндосовским агентам".
В мире все уравновешенно и если где-то много "умников", то обязательно должно быть место, где много дураков.
А вот где именно эти места находятся - это каждый для себя сам определяет.
Понятно?
Юлия Пашкова
Потому что они не могут починить долбанные дороги.
так понаехали же
Перепутал, бедолага. Этим, судя по всему, славится самостийная.
Таня Юрко
хитровые*банные дураки и мудреца вокруг пальца обведут
Перечисли?
Света Жалгасбаева путин первый
Sweet Person Вы что такой не далекий???
ну хотя бы Иванушка-дурачок...
Ты о себе?
не до умка, поло умка, ))))))
Serg D))
Иванушка дурачек на царевне женился
Самый опасный враг для Украины - это элементарный, здравый смысл и умение глядеть в суть вещей, а строить свои суждения на основе дешевых лозунгов.
Любой более или менее думающий человек опасен для Украины.
"Настоящий украинец должен быть тупым и исполнительным, если он таковым не является, значит это либо жид, либо москаль. " С. Бандера.
Ш Н
Ты самый славный среди них.
Андрей Мельник
Sweet Person согласен)
а че ж ты в ней живешь то тогда?
Sweet Person а хуле еще остается?
в Америка хату купишь мне?
Так сделала Америка! Теперь она будет славить СВОИХ дураков! Время пришло! А Задорнов давно их славит.... хи!
Не слыхал
Sweet Person зато прочитал
великое заблуждение
Sweet Person та лан тее...
Особенно Менделеев, Ломоносов, Толстой ит. д.
Sweet Person ооооооооо да))))))))))
Потому что больше некем славиться :D
кто -то в обратную обозвался.. и привязалось
Sweet Person ммм...