Прочие социальные темы

А ополчение в своей честности опять питает иллюзии на мирный исход? Выводит технику, в то время как Киев и не

собирается этого делать во исполнение Минских решений.
В планах США — или кровавая зачистка Донбасса, или максимальное затягивание войны
Не говори -- наивные как дети и похоже на полном серьёзе верят в то, что с людоедом можно договориться, чтобы он тебя не ел! Взрослые вроде люди, а верят в чудо !
Катя Алещенко
Лучший ответ
Но в ополчении старые зубры-они далеко не дураки. Всё отремонтируют, проведут ревизию и подготовят к новым встречам с ВСУ.
Глава ДНР сообщил, что США продолжают де-факто вооружать ВСУ современными образцами техники и боеприпасами. «В Дебальцево мы уже захватывали образцы техники по подавлению радиочастот, станцию по контрбатарейному огню. Есть вещи, с которыми мы до сих пор разбираемся, все-таки американские, мы не все понимаем на английском, но разберемся. Америка уже поставляет оружие. У меня у самого лежит трофейный М-4, ребята с аэропорта подарили, пулемет лежит. Есть факты обстрелов из 155-мм орудий, это тоже поставляется Америкой. Поставка вооружений требует поставки боеприпасов. Все это будет способствовать эскалации конфликта, смертям во время обстрелов Горловки, Донецка, городов ЛНР», — считает Захарченко
не будет мирного исхода, в планах англосаксов полномасштабная война с нами, а ополчение-это зацепка лишь, предлог.
.*
...лёшка...) ******
Ополченцы-стратеги, укры-тактики. Первые мыслят и действуют так-отведем войска, укропы полезут, а это повод снова слепить какой нить котел, запастись техникой, и прославится на весь мир. Этого они ждут-нападения. Доказать-мы беленькие и пушистые, а Укры который раз срывают договоренности.
Татьяна Литвак
Алсу Шаехова интересненько... нафига это надо ополченцам?! а укры, выходит наивные пацтриоты незалЭжной?
Ополчения простой народ он верит
Юлия Гапонюк
так в ополчении люди, а в АТО - звери )
всё легко и просто объясняется
Опять наступают на те же грабли.