Прочие социальные темы

Я больше всего из праздников ненавижу пасху, а вы?

Жрать-пить на кладбище...
а еще эта дебильное когда твоя тетушка говорит тебе христосе воскресе! и ты как дебил говоришь воистину воскресе! и или умывания яйцами по утрам! берут какоето вонючее окрашенное яйцо и трут тебе по харе! а эти битвы яйцами! тупость!
Ну а Радуница! вообще кошмар! тихие и спокойные кладбища. никого нет! и тут вдруг в один день как медом намазано! тысячи веренец машин и автобусов прутся на кладбища! пробки! гаишники! целыми семьями! сначала как водится уборка могилки! листочки выкинули, пыль протерли! как будто через пару дней тут опять все не засрется и листочки не нападают. покуда взрослые пьют, закусывают, детишки носятся среди крестов.. .
И всегда найдется умник который будет ходить среди чужих могил и читать фамилии и даты смерти и комменитровать! А еще на кладища всегда забывают взять какую-нибудь нужную вещь. (веник, мешки для мусора, спички, тряпку и т. д. )
А еще есть праздник 23 февраля.. . Это вообще кошмар. На один день толстые неуклюжие очкарики которые и в жизни не видели армии превращаются в мужественных защитников отечества рыцырей и героев! Дамы одаривают цветами и носками и одеколоном ...
Дима Загумённов
Лучший ответ
Анастасия Побединская Согласна с каждым словом! особенно бляяяяяяяяя "-Христос воскрес!" бляяяя и каждый наркоман с района говорит другому наркоману -хористос воскрес,блять и попробуй не ответь(
А у нас ещё неделю после паски принято так говорить! А я не отношу себя к религиозным людям -это если бы арабы начали говорить всем прохожим и кришнаиты и ещё кто там есть - Я не конфликтный человек и уважаю право каждого делать свой выбор ,но чувствую сильное давление - поэтому пожалуйста,люди не выносите свою религию за пороги своей церкви!!! Подумайте-ведь не все люди вокруг вас православные христиане
Анна Коновалова Это Большой грех... ужс ...
Анна Коновалова Вы не люди.. а вас потом бог накажет..
Анна Коновалова Ну и глупый! Нельзя так называть пасху, отвечают не как дебил а как верующий! И вообще на пасхе нельзя ходить на кладбище, можно только потом после празднования ..
Наташка Добрынина Абсолютно согласен, больше всего бесит "христос воскресе" , считаю что не нужно отвечать "во истине воскресе" , ты же не баран и не стадное животное, и не будь им, можно ответить "добрый день" в ответ, и все, конечно тебя засмеют, но это уже не важно.
На пасху на кладбище не ходят. Ходят потом. А праздник очень светлый.
Людмила Тюрина
Ну и глупый!!! На пасху по христианскому обычаю не ходят, чтобы не тревожить души умерших. Только быдло одно там собирается
Igor Filatov
Влад Новиков Что с такого темного возьмешь.
пасха-песах.... а в честь чего песах празднуется?
Олечка Олечка
Talgat Trhavolta Рождение христа
А я свой день рождения
А я ненавижу день десантника. Кругом мордобои.
Между прочим ходить на Пасху на кладбище - неправильно. Это священник говорил. Для поминание родственников есть спец. дни.
Я не люблю свой ДР (считаю что нужно считать не годы, а достижения + получаешь всякую хрень в подарок) , ненавижу: 23 февраля, 8 марта - что за праздники: Мужской и Женский день, бееее.... (хотя 23 февраля - именины моей мамы, а 8 марта - ДР моего дяди - так что все равно отмечаю) .

С детства люблю Новый Год: детям разрешают в этот день не спать, есть всю ночь вкусности, попробовать шампанского, и еще и подарки дарят :)
Я больше всего не люблю Новый год! Просто не люблю и всё...
а я все люблю, каждый праздник хорош по своему!
Инна Бекшаева
празники можно гулять и без ввпивки, все празники хороши по своему, вы просто "леньтяй и бездельник" - что так говорите
Hushbaht Karimov
Но не обязательно же жрать и пить?
День Святого Валентина