Прочие социальные темы
Где бы вы хотели жить в старости, если рассмотреть территорию от запада Испании до Таиланда?
На теплом море где-нибудь, неважно где
Кристя:)))
А если в 15-40 км от него?
Там где родился, там и пригодился! Или ты молод или глуп и не хочешь учится на чужих ошибках потому как тысячи и миллионы покинувших свою страну, о ней не забывают ни на один день и живут мечтой о возвращении! Но увы желание жить в райских местах упирается в то, что дом или квартиру, если у тебя на счете нет миллиардов, приходится брать в кредит, а он имеет как правило одну нехорошую черту, чем больше платишь тем он становиться больше и даже не сбежишь потому что будет платить твой поручитель. и так будет длиться до твоей смерти и перейдет к детям или поручителю. Всего 1% имеет свои квартиры в собственности в США и 2% на машины, остальные всю жизнь платят кредит или снимают, более 46 миллионов в США не могут оплатить свои месячные счета, так скоро будет на Украине.
Ялта, скоро перееду
Diana Vaisman
Нам вас в Украине и так хватает! Сиди лучше в России.
В Сибири. Там есть и лето и зима и весна. Жизнь без снега не представляю.
в россии
с возрастом очень страдают от перемены места жительства (климата) если всю жизнь прожить в одном месте - то любой ДРУГОЙ климат может в старости оказаться губительным.
Есть у меня много примеров уехавших знакомых во вроде бы более комфортный климат
Есть у меня много примеров уехавших знакомых во вроде бы более комфортный климат
Кристя:)))
многие переезжают в теплые края и всегда рады.. Это давняя традиция..
в тайланде -там рай
Кристя:)))
А многие говорят. что там слишком влажно и нельзя жить долго по визе..?
Ансмов Дма
да гражданство тая получить невозможно ((( только если бизнес замутить но в пару обязательно надо брать местного жителя.... а так там ОТЛИЧНО
Где человек родился, там и должен жить, на чужих землях человек счастлив не будет
Похожие вопросы
- Вы хоть раз думали, на что будете жить в старости?
- Как вы думаете, что необходимо делать для того, чтобы не быть брошеным стариком и не жить в старости с телевизором?
- Я очень не хочу жить в России...+
- В России не хотят или не могут строить дороги, как на Западе ? качественно недорого ...
- Не хочу жить в россии.
- А вы хотите дожить до старости, чтобы стать старыми пердунами и шизофрениками с болезнью Альцгеймера?
- Хотела жить в городе- всю жизнь живу в деревне;
- мне очень плохо. не хочу жить. хотя у самой двое детей, большая семья. но нет настроения. не хочу жить! и не во что верить
- Что делать? Не хочу жить в Рашке, хочу жить в США работать за нормальные деньги и ездить на мощной тачке с V8! Но
- Вы бы хотели жить в дали от людей, политических событий, эпидемий, в своем доме, своим огородом, хозяйством?