Жизнь и теперешнего поколения молодежи, и прошедших лет стабильна в цене: она - бесценна...
А вот жизненные ценности разные, они изменились: раньше в цене была романтика, лирика и физика, а сейчас - материальный достаток, в погоне за которым, многие потеряли голову, не говоря уже о совести!
Прочие социальные темы
Вам не кажется что жизнь современной молодёжи пустая и имеет меньшую ценность предыдущего поколения?
жизнь современной молодёжи в норме, узбагойся
У каждого поколения свои ценности.
Конечно, весь смысл заключается - покупай, покупай ни о чем не думай! Общество потребления, что ты хочешь?
Предыдущее поколение им эту пустую жизнь и обеспечило
Сократ? Как жизнь? Давненько не видались!
Да вообще не о чем, хоть я сам еще не старый, но это ужас. У меня племяннику 21 год, не глупый вроде пацан, в армий отслужил, сейчас учиться в университете, а все туда же. Как выходные одно на уме, клубы, всякие фестивали с этой чудовищной музыкой, которую музыкой назвать язык не поворачивается, девочки, шатание по ночам, особенно летом и прочий поиск неприятностей на свою пятую точку. Я помню в его годы увлекался рыбалкой, походами и вообщем активным отдыхом, спортом, а прошло совсем мало каких-то 9 лет и молодежь в корне изменилась.
ценнее всего жидовня - до сих пор 6 000 000 дороже 60 000 000
бугага, современной молодежи (до 18 лет) в 2 раза меньше, чем предыдущего поколения, а ещё и меньшую ценность?
Нет, не кажется
Эта их жизнь и им ею распоряжаться
Нет, не кажется. Ценность своей жизни каждый определяет сам.
У кого как.
жизнь в ссср была другая