Прочие социальные темы
Я живу в Европе и у нас есть старый фин,который воевал за фашистов. Че с ним сделать то?
Финны ещё ответят за миллион ленинградцев, погибших от голода. Они ведь подпирали блокаду с севера. . За 900 дней могли поделится хотябы коркой хлеба. Ведь после 40-го года Сталин оставил мысль востановления империи в границах 1913 года.
Финны воевали не за фашистов, а на стороне фашистов, за свою страну, которую СССР до того пытался захватить, перебив треть населения страны. Если бы не безмозглая политика СССР, финны бы воевали на стиороне русских, как и латыши с эстонцами.
Пожалей до 9го мая, а там если ещё жив будет....
Ничего с ним делать не надо. Разве что выпить за Красную Армию вместе с ним.
в снег его голой жопой, пусть Сталинград вспомнит.. . )))
восхищаться
на кол
сделай обрезание-чтоб уже ничего не выросло, да и замочи в сортире.
вокруг меня таких полно.... Они подневольные были, шли воевать под дулом..
Ага. Конечно, этому финну стоило воевать за Красную Армию, которая в 1939-ом году напала на его страну. И в 1941 году 25 июня ПЕРВОЙ стала бомбить финские города.
Неуважение к старшим, признак вырождения нации. Живешь ты, заметно, не по адресу.
Милана Ахискали
Где мне жить я буду решать сама. Я уважаю старших , но не бывших фашистов.
не пизди....
Милана Ахискали
Не надо хамить. Я не собираюсь вам здесь нечего доказывать.
А ниче не делай, иначе выпрут из Европы.
все ветераны всех войн достойны уважения. Никто из них не пошел воевать потому что так хочется. Все они исполнял и исполняют свой гражданский долг.
Подари ему открытку на 9 Мая: "Дорогой Вилле ...нен! Поздравляю Вас с Днём Нашей Победы! "
А у нас в Молдавии есть ветераны румынско-фашисткой армии. Они получают пенсию, которая кстати побольше чем у ветеранов Красной Армии.
А у нас в Молдавии есть ветераны румынско-фашисткой армии. Они получают пенсию, которая кстати побольше чем у ветеранов Красной Армии.
Куда завербовали - там и воевал. на рассуждать легко
Не один он воевал. И сейчас готовы воевать против . Быть начеку, не расслабляться.
Он когда то ошибся. Не трогай его.
пускай живет, конечно он провинился, не надо обижать старых людей
Похожие вопросы
- что случилось с теми немцами фашистами которые воевали с нашими дедами? они теперь мирно живут в Германии? ..
- Что нужно сделать перед тем как поехать жить в Европу,жить там нормальной жизнью ?
- А если бы... Вы увидели перед собой живого фашиста... что бы Вы сделали?
- Почему снятся события,например война,на которой ты некогда не был и не будешь?Генная память от предков,которые воевали?
- Когда уже Россия начнёт жить так, как живёт сейчас Европа или США где людям наплевать сколько стоят валюты других стран?
- На что рассчитывали славяне, которые воевали на стороне Германии во Второй Мировой?
- Что вы знаете о Дикой дивизии, в которой воевали кавказцы? Это из интервью Руслана
- у Вас остались родные которые воевали?
- вы гордитесь своими предками, которые воевали за наши жизни и свободу?
- На Украине власти разыскали 95-и летную старушку которая воевала в УПА... Хотят выделить ей машину и квартиру.. Вопрос..