Прочие социальные темы
А если бы... Вы увидели перед собой живого фашиста... что бы Вы сделали?
сделали бы не живого
Malai Malai
Браво!!! Ура!!! Так их!!!
все кто родился в рээфии это потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, потенциально к ним приближаемся, одно и тоже в общем
Мы – поэты свободы, и певцы диктатуры,
Лже-мораль похищаем, как Психею Амур.
Мы – последние боги Пан - Арийской культуры,
Наши мысли – изысканный НАЦИ – ГЛАМУР!
Лже-мораль похищаем, как Психею Амур.
Наши мысли – изысканный НАЦИ – ГЛАМУР!
Malai Malai
Гламурно :-)
ничего! или его нужно убить за идею? тогда надо убить всех кто имеет идеи отличные от ваших хм.. . и чем вы будете отличаться от фашиста?
Malai Malai
Он Вас убьёт и только ухмыльнётся :-)
я бы, наверное, не бить, не конфликтовать не стала - реально оценивая свои силы, я бы получила тумаков и ничего не добилась по итогу. но мысленно... осудила бы, подумала о том, какая это сволочь, может даже милицию позвала (хотя это бессмысленно) . может ещё у него спрошу как он до такой жизни докатился, зачем ему это и поспорю.. . да трудно представить... только раз в жизни скинхеда видела - мне лет 6 было, я не знала что такое скинхед и он мне просто не понравился внешне.. .
а вот если б я была Николаев Валуевым, то влепила б по шее и сорвала с него фашисткую символику, сказав что если ещё раз его за этим делом поймаю - изолирую.
Прошла бы мимо, представь себе.
Malai Malai
Он бы и ему подобные схватили Вас за волосы и начали бы бить и мучить...
я, как женщина, соблазню, приглашу в гости. а потом мы выйдем прогуляться по улице на день ВДВ.
Malai Malai
Вы считаете что наши русские десантники - фашисты?!?
Или как? Может я не совсем точно понял Ваш вопрос? Обьясните!!!
Гитлер капут
Поговорил бы с ним о политике.
Итальянского - отдал бы на поруки на Родину. Немецкого - смотря по его делам!
в Израиле не бывала, а где их еще встретить не знаю.
Malai Malai
Почему такой вывод?
как бы я узнала что это фашист?)
Malai Malai
Ну...
Например львовский нацист одетый в традиционную форму ОУН-УПА
Кстати во Львове много таких...
Вы не видели материалы Музея Яд-Ва-Шем? Львовские националисты раздевали еврейских женщин донага и прилюдно по улицам били их... и должен Вам сказать - в современном Львове очень много нацистов - в том числе и молодых... А узнать - легко... Вы так и не ответили на мой вопрос
Кстати во Львове много таких...
стала бы отбирать у него автомат
кинула зигушку и станцевала лесгинку